Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3823
 kotэ
25 Август 2014

В лесу.
Бумага, тушь.
Частная коллекция. 2012 г.
 7684
 kotэ
19 Май 2012
 3917
 Konovalov
14 Июль 2015
 3920
 Konovalov
14 Июль 2015

Мост через Волгу
 3997  4.97
 kotэ
27 Июнь 2014
 3895
 kotэ
30 Август 2014

Автор Тема: Приму мотоциклетный чермет  (Прочитано 1159 раз)

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
  • Уважение: +397
Приму мотоциклетный чермет
« : Февраль 18, 2014, 20:55:07 pm »
0
Думал куда воткнуть тему - решил сюда. Вопрос скорее к Ивановской банде :)  Куплю, приму в дар, ненужный мотоциклетный шмурдяк. А именно цепи, звездочки, КПП и т.д. Дело в том, что ввязался в постройку такой радости http://www.mtv-t.ru/ , кое -что уже сделано, но не хватает знаний и запчастей . И вопрос даже не в деньгах, а в плохом понимании предмета и отсюда желание обзавестись большим  запчастей, чтобы  не срываться за каждой хренью в Москву. Советы тоже приветствуются :az:  :az:  :az:
мд пропил

Оффлайн Iskatel37

• Поиск
  • *
  • Всё в твоих руках.
  • Уважение: +532
  • Любимый вид отдыха: Тихая охота
  • Поисковый прибор: ACE EURO
  • Средство перемещения: Fusion
Re: Приму мотоциклетный чермет
« Ответ #1 : Февраль 18, 2014, 21:04:07 pm »
+1
У меня дядька недавно Иж Планету-3 продал за чисто символическую цену, посмотрю - может остались какие запчасти.  :az:
Будет время выложу агрегат самодельный (конструировал не я, тесть) на котором зимой в деревне ездят.
Куплю.
билеты МММ:
1 выпуск - 20 билетов (1,2 тип), 1000 билетов (линейный)
2 выпуск - 1 билет (АП)
Немцовку - 5 000 рублей

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
« Ответ #2 : Февраль 18, 2014, 21:12:45 pm »
0
У меня дядька недавно Иж Планету-3 продал за чисто символическую цену, посмотрю - может остались какие запчасти.  :az:
Будет время выложу агрегат самодельный (конструировал не я, тесть) на котором зимой в деревне ездят.
Благодарю :az:  Интересно взглянуть :vyktory: Самое нехорошее в том, что у меня никогда не было мотоцикла sos: и я плохо представляю что, где и как должно стоять :) Вообщем первый блин будет огромным комом sos: Самое оптимальное по цене чермета купить кучу железа и не вылезать из гаража потом неделю :)
мд пропил

Оффлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2802
« Ответ #3 : Февраль 18, 2014, 21:28:27 pm »
+1
Думаю конструктив не идеальный, хотя пока по ближе не посмотришь, выводы рано делать. Для не больших поездок хорошая техника. Скорее всего отлично подойдёт для разведки.
С мотоциклом был дружен в юности, там эта дружба и осталась. Если что попадётся, сразу дам знать.
Только конечно бы по точнее знать, что именно требуется. :az:  
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
« Ответ #4 : Февраль 18, 2014, 21:53:00 pm »
0
Думаю конструктив не идеальный, хотя пока по ближе не посмотришь, выводы рано делать. Для не больших поездок хорошая техника. Скорее всего отлично подойдёт для разведки.
С мотоциклом был дружен в юности, там эта дружба и осталась. Если что попадётся, сразу дам знать.
Серег, спасибо! Конструктив под задачи :)  Понятно, что техника "ближнего боя", и требующая доводки. Все кроме рам и колес наверное. Да двигатели 4Т тоже уже есть, один с вариатором. Звездочки и цепи точно нужны, причем разные, потому как чувствую, придется подгонять. Всякие тормоза, ручки и т.д... :az:  
мд пропил

Оффлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2802
« Ответ #5 : Февраль 18, 2014, 21:59:21 pm »
0
Серег, спасибо! Конструктив под задачи :)  Понятно, что техника "ближнего боя", и требующая доводки. Все кроме рам и колес наверное. Да двигатели 4Т тоже уже есть, один с вариатором. Звездочки и цепи точно нужны, причем разные, потому как чувствую, придется подгонять. Всякие тормоза, ручки и т.д... :az:  
Ясно, если чё, сразу свистну. :az:  
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?