Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

1619
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 1472
 kotэ
24 Август 2014

Фотоархив 2 128
 5930  4.97
 Dmitry_WILD
8 Сентябрь 2010

Водоплавающая заправка
 1726
 kotэ
23 Июль 2013
 1760
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

На высоком берегу.
Бумага, тушь.
Частная коллекция. 2012 г.
 4709
 kotэ
19 Май 2012

Автор Тема: МИО-610  (Прочитано 1300 раз)

Оффлайн xFlair

• Попутчик
  • **
  • Ах жИсть моя жЕстянка! Пойду ка я на поле!
  • Уважение: 0
МИО-610
« : Сентябрь 09, 2012, 13:08:31 pm »
0
Пробовал ставить разлучку, но она тока до перезагрузки, потом всё как и было становиться.
Можно ли снести всё и поставить чистый виндовс, как кпк работает отлично но не сохраняет установленные проги после перезагрузки. файлы остаются.
Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!

Оффлайн zhevelo_com

• Copaтник
  • Только петух два раза замахивается.
  • Уважение: +97
    • Блог охотника
Re: МИО-610
« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2012, 19:35:38 pm »
0
Не совсем понял.Наверное интеллекта не хватает. Если речь о винде 7 , и нет особого желания платить неадекватные деньги в размере 7000, то могу помочь.. Или что-то другое?

Ну или,Комрады, подробно.Версия,прибор,что хотим.

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
  • Уважение: +397
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2012, 00:09:16 am »
0
Насколько я понял МИО это КПК, следовательно ВиндаСЕ. Видимо установлена какая-то оболочка которая мешает устанавливать сторонние приложения. Если проблема только в Озике то все решается еще проще...С ув.
мд пропил

Оффлайн andy285

• Проводник
  • Уважение: +429
  • Средство перемещения: Метла с ДВС
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2012, 00:40:21 am »
+1
Не совсем понял.Наверное интеллекта не хватает. Если речь о винде 7 , и нет особого желания платить неадекватные деньги в размере 7000, то могу помочь.Версия после этого обновляется в майкрософт без проблем. Или что-то другое?

ну допустим не 7000 а 4000 если вы не в курсе. Во вторых, дяденьки  из подразделения Р на счет раз, обувают любое предприятие за использование не лицензионного софта. Причем примерка обувки обойдется вам от 500-700т.р. были
прециденты. Так что считайте сами и будьте поокуратней про интелект на просторах инета, а то накличите. :read:
Пы-сы человек спрашивал видимо про виндовс СЕ.

Оффлайн zhevelo_com

• Copaтник
  • Только петух два раза замахивается.
  • Уважение: +97
    • Блог охотника
« Ответ #4 : Сентябрь 27, 2012, 10:35:59 am »
0
Не совсем понял.Наверное интеллекта не хватает. Если речь о винде 7 , и нет особого желания платить неадекватные деньги в размере 7000, то могу помочь.Версия после этого обновляется в майкрософт без проблем. Или что-то другое?

ну допустим не 7000 а 4000 если вы не в курсе. Во вторых, дяденьки  из подразделения Р на счет раз, обувают любое предприятие за использование не лицензионного софта. Причем примерка обувки обойдется вам от 500-700т.р. были
прециденты. Так что считайте сами и будьте поокуратней про интелект на просторах инета, а то накличите. :read:
Пы-сы человек спрашивал видимо про виндовс СЕ.

:)Спасибо за беспокойство :az:  4 стоит версия для установки на новый комп и привязывается к железу.То бишь при смене компа нужно будет покупать другую версию.При том она 32 разрядная. Коробочная версия, которая не привязывается к железу и может быть опять же установлена на новый комп, (и имеет две системы 32 и 64)стоит 7 (Естественно речь о профессиональной. Ниже нет смысла рассматривать). По поводу подразделения. Ласты любому пользователю нета можно завернуть.Найдется за что. Прозрачнее системы чем интернет не существует. Просто нужно знать правила, по которым все играют.