Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3935  4.97
 Konovalov
14 Июль 2015
 3937
 Konovalov
13 Июль 2015

мир, дружба, тарелка
 3902
 kotэ
25 Август 2014
 3855
 Konovalov
13 Июль 2015

На косе Тузла
 4105
 kotэ
4 Сентябрь 2013
 3990
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Автор Тема: Они - инопланетяне!  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн VADICH

• Штурман
  • Уважение: +515
Они - инопланетяне!
« : Май 23, 2014, 02:35:50 am »
+2
     Они инопланетяне - я это знаю. Этот вывод сделал не я,а очень мною уважаемый человек, царствие ему небесное… трижды академик.. членкор  многочисленных зарубежных академий.. лауреат премий и т.д… Зав. кафедрой МИФИ и куча регалий, которых я не вспомню, но на две стандартных визитки, вряд ли поместятся.. Зуев Игорь Васильевич. Мужик с  Орловщины, сделавший Ломоносовскую карьеру. Посчастливилось мне знать и общаться с таким умом… Было это 21 год назад..  Спасибо провидению! Все что он вещал, я впитывал как губка… Ибо был я тогда среднестатистическим  гоп-подростком.. Дай бог, всем встретить на своем пути такого человека… Мировоззрение  меняется раз и навсегда.. И никаких сомнений.. Трудно передать словами…. Как раньше говорил : Человечище! Вне всяких рамок!

Вспомнил я это не спроста..  Общаясь с друзьями,  слышу примерно одни и те же жалобы….
     Вот  и вспомнил я, что мне Игорь Василич говорил…
     Вадим, все женщины-инопланетяне! Они  этого не знают, но все их действия имеют   строго направленную систему которую я просчитал…. Тогда я от души поржал… Дело было на Орловщине,  в Вяжах… за хорошим столом…. А теперь я попробую вспомнить то, что мне говорил умнейший человек, т.к. его теория очень сильно подтверждается практикой….

1. Внедрение
     2. Ассимиляция
     3. Размножение
     4. Попытка доминирования
     5. Шантаж
     6. Подключение к процессу более опытных инопланетян (теща)
     7. Подключение к процессу других инопланетян (подруги)
     8. На основе выше указанного, создается благоприятная энергетическая среда обитания.
     9. Общечеловеческая логика не признается априори, так как все связанные с  этим конфликты являются источником энергии для среды обитания.
     10. Мимикрия в процессе жизнедеятельности, дабы не получить в бубен!

Херня конечно, но так похоже на правду!
    зы: есть еще 10 пунктов.. не буду их писать , дабы не травмировать хрупкую мужскую психику))))

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2765
Re: Они - инопланетяне!
« Ответ #1 : Май 23, 2014, 13:41:20 pm »
0
ПРОГРАММА  :girlFish:

Оффлайн VADICH

• Штурман
« Ответ #2 : Май 26, 2014, 06:12:11 am »
0
Остальные десять пунктов публиковать не буду.... Спорные они очень и оскорбительные... Забудем. Зря про них написал...

Вместо этого предлагаю  вашему вниманию историю, как я провел эти выходные…
Пятница 23 мая – не худший день из всех последующих выходных. Конец рабочей недели, предвкушаю отдых в кругу семьи на лоне природы (на даче). Приезжаю домой, кормлю кошку, дочь..  Вытряхиваю горшки (практически за обоими) Ужинаю, торчу в инете, ложусь спать.. Ибо утром из командировки прилетает жена, которую конечно же нужно встретить, в противном случае, сценарий пятницы мог быть совсем другой… Было  отвергнуто  три предложения завершить пятницу достойно от двух
старых друзей и соседа снизу…
Суббота 24 мая(жесть)
9.10 –звонок жены. Еду в аэропорт, в 13:50 прилетаю по МСК. Терминал F. Встречайте!
Отвечаю:  конечно, с дочей встретим, если хочешь, могу привезти твою маму, кошку и любую подругу на выбор! Посмеялись…..
9.30 –делаю завтрак , кормлю всех, кто жаждет..  Говорю (опять же, для тех кто жаждет) в 13.00 выезжаем  в сторону аэродрома…
9.40 –звонит теща, интересуется новостями о прибытии и и дает установку вынуть из нашей морозилки!  два лотка куриных крылышек и положить их в раковину размораживаться.. Шашлык на даче будем делать…
11.20- звонок жены. Че то мы пока никуда не летим, задерживаемся примерно на час, сами прикиньте, приземлимся - позвоню.
14.00 (13.00 +1 час) выруливаю из Зеленограда на Ленинградку (простояв на выезде около 20 минут, на что я не рассчитывал, т.к  Яндекс такого не обещал)
Выехал и поехал. Маша мне говорит, что мы не купили цветы и что она хочет писать. 25 мин. прошло! Покупать цветы в Шереметьево мне не хотелось, вернулись в Зелек. К счастью, все дела сделали оперативно.
14.45 - остановились в 3 минутах езды до терминала F. Ждем звонка. Так как последняя информация была о задержке на час…
14.55- Маша залезла в интернет и сказала, что рейс прибыл…  Телефон  жены не работает…
14.57-делаем вывод, что батарейка у нее села или телефон сперли, двигаем в Шарик…
14.59- звонок жены Маше. Где вы, жабы? Вы что, только выехали? Стою здесь, как дура! Все уже разъехались!(Маша по моей просьбе говорит, что бы она подошла к тому месту, где я ее высаживал 3 дня назад)
15.03- условленное место. Никого нет. Звоню)   Ты где? В п….е! А терминал F?)) ….. Ты хотя бы в здании или на улице?... Конечно же,  места она не запомнила, но и не  сказала об этом никому!)))
15.05- по настоянию Маши беру цветы (большая ошибка!)  и иду искать супругу
15.10-нашел. Про вручение букета и все что я услышал в свой адрес.. Промолчу)
15.15- сели-поехали).
Тут я позволю себе легкое отступление…  Последнее звуковое сообщение от жены – приземлимся – позвоню! Но когда она не увидела нас с дочерью и цветами  в зале прилета  среди встречающих, то она так разозлилась… Так разозлилась, что телефон включила и позвонила  только через 20 минут стояния и ожидания!)))
Я очень люблю свою жену! Но такой глупой ситуации у нас никогда не было!
Ну и для ясности, по дороге домой, замяли мы эту  тему! Посмеялись,  помирились, поцеловались!)
15.45- Брошу вещи,  переоденусь,  душ (мне нужно минут 20),  заезжаем  за мамой и на дачу!)
16.25- едем за мамой, благо 5 мин…
Тут еще одно отступление… Теща позвонила мне в начале недели и сказала что есть у нее мечта, в реализации которой могу помочь только я.. Собственно, ничего космического.. Мечтала баушка о газонокосилке на колесиках и о дачной качельке…  И чтобы она окончательно была счастлива, всю операцию нужно было провести незамедлительно наследующий день, а именно, нужно было сделать рейд  в OBI. Я сделал. Про количество сопутствующего шмурдяка говорить не буду, но после загрузки добра в авто, кроме водительского, осталось 2,3 пассажирского места. Выгружать-перегружать все это до поездки на дачу ,я ,естественно, не собирался…)
16.50 - загрузили маму с дополнительным грузом, выезжаем из Зелека…  Машина  перегружена, сидеть всем неудобно… Я радуюсь, что я водитель,  и Машка не умеет ездить на механике) Бабушка заявила, что мы бестолочи и можно было убрать крылышки в холодильник, что бы не испортились( надеюсь что она не к нашей кошке апеллировала)  При выезде, все продвинутые, залезли в Яндекс карты и начали давать мне советы как лучше доехать  без пробок на дачу, на которую я вожу их уже 9лет.. без пробок!!!))))  Я молча выбрал свой маршрут, чего, кстати , никто не заметил  или не озвучил… Ехать то было всего 70 км., но ехали мы долго, долее 2 часов… Мы писали, покупали цветы, думали куда их пристроить.., посетили два ТЦ для долбонутых дачников.. И если бы не отсутствие малейшего места в машине, ехали бы еще дольше…
19.20 (примерно) Я разгружаю машину, все остальные рассматривают эволюцию растений, вкопанных ими в предыдущий заезд….
19.30 Разгрузил. Сел, открыл бутылку пива, закурил… Соловьи, лес, красота…
- Вадик, а где переходник  рыжий ,что мы купили?
- Собери  косилку , вдруг бракованная!
-Ты шашлык уже начнешь жарить? Кушать хочется!
-Качельки  собери, прикольно будет ..
-ЗамОк не открывается…
-Насос в колодце не качает.. Почему?

20.00 (примерно) Жена внимательно посмотрев  на меня сказала:
- Да ладно тебе, успокойся уже… (хотя я за весь день всего  с десяток слов сказал) Но уже всем и все собирался сказать!!! Заметила - молодец! И достала литровый 12 летний беспошлинный Чивас, который, собственно, всех спас!)))  Дальше все нормально. Хотя , конечно, как жарить шашлыки, собирать качельки и газонокосилку, мне, естественно, популярно объяснили)))
Я не подкаблучник!  Просто  я их люблю, и не было у меня сил  с ними бороться в этот день) Так их звезды расположились)))

ЗЫ: А еще у меня, как и у всех, есть мама. А еще  и старшая сестра!))))
Но это уже другая история...

Оффлайн VADICH

• Штурман
« Ответ #3 : Май 26, 2014, 06:14:30 am »
0

Оффлайн MerS

• Соратник
  • Уважение: +104
« Ответ #4 : Май 28, 2014, 00:30:12 am »
0
Вот за что я тебя люблю, так это за доброту и отзывчивость! :az:

Оффлайн Администратор

• Администратор
  • Решаю проблемы, шаманю понемногу
  • Уважение: +253
    • Путешествуйте как мы, путешествуйте с нами, путешествуйте лучше нас...
« Ответ #5 : Май 28, 2014, 15:28:44 pm »
0
Тут ещё высокая температура влияет. В жару повышается раздражительность, вследствие кислородного голодания мозга. В южных странах народ давно придумал сиесту, ибо решать сложные вопросы в таких условиях чревато для здоровья и психики. :psih1:
АдМин многолик... Админ - друг форумчан и хранитель форума...