Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

1535
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

В Суздале
Автор 755
 3111
 Администратор
22 Август 2013

Супермаркет
 1446
 kotэ
25 Август 2014
 1487
 Бобков
5 Август 2016
 1511
 Серый Крок
10 Июль 2015
 1485
 kotэ
25 Август 2014

Автор Тема: Ну и Конечно АНЕКДОТ!  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн Wowka

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +11
Ну и Конечно АНЕКДОТ!
« : Сентябрь 11, 2012, 23:17:00 pm »
0

Тост:
Женщины-медики пьют до потери пульса, Женщины-химики пьют до потери реакции, Так выпьем же за Женщин-электротехников, которые пьют до потери сопротивления!

Оффлайн Wowka

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +11
Re: Ну и Конечно АНЕКДОТ!
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2012, 23:26:35 pm »
+2
Встречаются два друга, один говорит:"Слушай, у меня свинья борова хочет, у тебя же есть, привози, пускай занимаются!" Второй говорит:" А как я узнаю хочет боров или нет? - да все просто, заходишь к нему если хвост крючком, значит хочет, тогда и вези ко мне. На том и порешили. На следующее утро выходит мужик во двор, заходит к борову, смотрит хвост крючком, ну он его на мотоцикл в коляску, на голову каску и поехал. На следующий день такая же фигня - в коляску, на голову каску - поехал. На третий день впадлу подниматься, просит жену:" Сходи посмотри хвост крючком у борова?" Жена возвращается и говорит: "Я не знаю, что у него там с хвостом, но сидит в коляске, на голове каска!

Оффлайн jendosic

• Соратник
  • Уважение: +15
« Ответ #2 : Сентябрь 18, 2012, 22:25:06 pm »
+1
Добавлю
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки
Журналист - до точки
Голубой - в жопу

Оффлайн Kuzmich

• Copaтник
  • Уважение: +55
« Ответ #3 : Октябрь 12, 2012, 12:44:05 pm »
0
"жрыхнет" - самое точное определение занятия котоф.

Оффлайн GDI

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +30
« Ответ #4 : Октябрь 12, 2012, 15:08:35 pm »
0

Оффлайн George

• Соратник
  • Уважение: +66
  • Средство перемещения: ВАЗ 2121
« Ответ #5 : Октябрь 12, 2012, 16:53:15 pm »
+1
"Кашу маслом не испортишь!" - сказал нивавод, сливая отработку в овсяное поле  :D

Оффлайн George

• Соратник
  • Уважение: +66
  • Средство перемещения: ВАЗ 2121
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2012, 19:18:21 pm »
0
Семейная пара ночью в постели.
-Дорой, возьми меня!
-Спи, я никуда не еду!
 :D

Студенты художественного кружка собираются на пикник.
-Кисти взял?
-Взял.
-Краски взял?
-Взял.
-Мольберт взял?
-Взял!
-Палитру взял?
-Я подумал по литру мало будет. Взял по два.
;D

-Ребята, вы откуда?
-А мы с ралли!
;D

Оффлайн Тё Ма

• Соратник
  • Уважение: +45
« Ответ #7 : Октябрь 18, 2012, 16:15:30 pm »
0
КВН 2012 Триод и Диод - Инопланетяне похитили человека
Первая заповедь космонавта: хранить в тайне то, что Земля плоская и не вращается:)

Оффлайн Назарыч

• Поиск
  • *
  • В БАН
  • Уважение: +417
« Ответ #8 : Сентябрь 22, 2013, 19:11:39 pm »
+1
Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись... Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась... А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается... Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку: - Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу: - Шесть упаковок презервативов, пожалуйста. Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать: - Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!! Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики... Она сформировалась в мозгу мгновенно:  - Аскорбинку хочешь? Значит вытерпишь!!! Очередь меня чуть не линчевала...
Если кому то, что то, не нравится это его проблемы!

Оффлайн Назарыч

• Поиск
  • *
  • В БАН
  • Уважение: +417
« Ответ #9 : Сентябрь 22, 2013, 19:16:46 pm »
+2
Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеяются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...
Если кому то, что то, не нравится это его проблемы!

Онлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2430
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
« Ответ #10 : Сентябрь 22, 2013, 20:18:45 pm »
0
Смеется суслик в неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаденья перьев. И мушка со сверчком навеселе. Кузнечики смеяются в травке где-то, Мышонок, змейка, ящерка и тля... Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля...
;D :+1:
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2230
« Ответ #11 : Сентябрь 22, 2013, 20:21:19 pm »
0
;D :+1:
  :D :D :D Горели конопляные..... ;D
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?