Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

4268
 Бобков
5 Август 2016

Море волнуется
 4166
 kotэ
24 Август 2016

обсуждение
 4435
 kotэ
12 Июль 2015

Яркие краски лета
 4412
 kotэ
29 Июнь 2014
 10457  4.97
 Анатоша
17 Июль 2011
 4551
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

Автор Тема: Этот безумный мир.  (Прочитано 1645 раз)

Оффлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2873
Этот безумный мир.
« : Сентябрь 12, 2012, 21:51:05 pm »
0
Ситуация такова.
Утром у меня в квартире выгорел автомат, так как я спешил на срочную работу, то заехал в управляющую компанию, подал заявку на вызов электрика. Сказали чтоб я позаботился и купил новые автоматы, а они ко мне придут и поменяют.
Естественно в течение дня ко мне ни кто не пришёл, вечером позвонив у в компанию мне сообщили , что все электрики  ушли домой и дали номер телефона , куда можно позвонить и мне помогут. И тут началось , после объяснения ситуации меня отфутболивали на другой номер. После десятого звонка я решил позвонить в центральную диспечерскую службу. Но и там вежливо сказали , что они не могут мне помочь.
Начинало темнеть, я вызвонив аварийную и пообещав им денег, наконец то услышал приятное....ждите мы приедем!
Но они всё не приезжали и на мои звонки отвечали.....ждите, все на выездах.
В девять часов, я со злостью сломал щиток в подьезде и решил сам попытаться разобраться в куче старых проводов. Найдя нужные , я поменял автоматы и долгожданный свет озарил моё жилище.
Завтра утром пойду порву жилконтору вместе с ихними электриками. >:D

Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн olegus1900

• Соратник
  • Уважение: +100
Re: Этот безумный мир.
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2012, 21:59:21 pm »
0
Серега это повсеместно происходит ...
Человеческая жадность губит хобби на корню ...

Оффлайн Копыч

• Поиск
  • *
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2012, 22:05:13 pm »
0
Как же всё это грустно!!! Не ужели мы не можем нормально получать услуги, за которые мы же и платим.

Оффлайн olegus1900

• Соратник
  • Уважение: +100
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2012, 22:17:32 pm »
0
Как же всё это грустно!!! Не ужели мы не можем нормально получать услуги, за которые мы же и платим.
Вот в этом и беда что МЫ ПЛАТИМ , а вот если бы у нас все зависело "сделал а потом получи бабки" может тогда не много полегче было бы ...
Человеческая жадность губит хобби на корню ...

Оффлайн Копыч

• Поиск
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2012, 23:41:03 pm »
+1
Ну что за напасть сегодня, теперь выделенка умерла, пишу с телефона. Помолиться на ночь чтоль!

Оффлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2710
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: Соболь 4х4
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2012, 23:47:36 pm »
0
Моя история такова, прорвало батарею, звоню, а дальше по твоей схеме, только с водой. Последний звонок: "Ребята, у меня рядом ноут, телик на стене висит, холодильник работает," - ответ: "так вы все выключите и уберите" - "Нет ребята, я ещё телик с комнаты принесу давно поменять хотел, потом составим опись вещей сгоревших по причине вашей нерасторопности, и будем судиться" бригада приехала через десять минут.

История вторая, нет света у меня и соседей, звоним не алё, сломали щиток в распределитель на три подъезда, бригада приехала через 15 минут.

Но все эти истории десятилетней давности, а сейчас, все работает нормально и оперативно. Хотя, телефон не работает с 28 июня 2010 года. Вроде как не нужен, но платим ежемесячно...
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/