КРЫМ НАШИнтересные маршрут, описаниеОтчеты Экспедиций
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
"На том стою и не могу иначе" Пять лет назад об*явили городским сумасшедшим, сейчас многие прислушиваются, через три года большинство встанет под наши знамена. Критик , не, это от слова критин И никакой пропаганды, все только правда жизни,друг мой. Ведь ты со мной согласен?)
Цитата: Наблюдатель от Сентябрь 27, 2016, 14:48:46 pm"На том стою и не могу иначе" Пять лет назад об*явили городским сумасшедшим, сейчас многие прислушиваются, через три года большинство встанет под наши знамена. Критик , не, это от слова критин И никакой пропаганды, все только правда жизни,друг мой. Ведь ты со мной согласен?)Правда всегда одна, согласен? Но она может быть и однобокой?
Долой политику из наших рядов !!! Не хочу обсуждать и читать на этой платформе !!! Давайте о путешествиях , машинах или о бабах
Согласен Сань !!! Машины у меня больше нет , путешествовать времени нет , про баб тоже поздно так как появилась постоянная !!! Так что как сказал мой дорогой друг Копыч : давайте о прекрасном !