Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

2465
 Konovalov
13 Июль 2015

Экспедиционный багажник JEEP GRAND CHEROKEE
Крепление на стандартные реленги. Высокопрочная корзина.
 10861
 Dmitry_WILD
30 Август 2012
 2804
 kotэ
5 Сентябрь 2013
 8308  1  4.97
 grib
18 Август 2012
 2794
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 2831
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

Автор Тема: Работа depo4x4. Что делать в моей ситуации?  (Прочитано 1311 раз)

Оффлайн Opressor

• Новичок
  • *
  • Уважение: +7
  • Любимый вид отдыха: Рыбалка
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Пикап додж рам
Доброго времени суток! Прошу совета и возможной помощи в сложившихся обстоятельствах.
Я решил покрасить свой пикап в раптор и подыскивал исполнителя. На драйве увидел страницу Дмитрия (Dmitry_WILD) и написал ему. Дело было 24.08. Мы пообщались и на следующий день встретились, я оставил ему 10000 предоплаты и встал в очередь. Он назначил мне срок на 19 сентября привезти и сдать машину. 18 сентября я ему звоню и уточняю все ли в силе, он говорит что из-за обстоятельств сможет взять машину неделей позже, т.е. 26.09. 26 сентября я к нему приезжаю оставляю машину, привожу 4 банки своего любимого пива и 10кг рыболовной прикормки собственного производства в подарок, чтобы работа была в радость. На следующий день перевожу ему 40760 как мы договорились на материалы. При устном общении мне было обещано сделать машину за 1-2 недели (5-10 рабочих дней). Через неделю 3.10 я ему звоню узнать как идут дела и что уже сделано, но что получаю ответ я только купил краску. Этот момент прошу запомнить, и это было первым звонком будущих проблем. Я ему не надоедаю и жду. 15.10 пишу сообщение на драйве, на что ответ что к 16.10 (а это был уже новый срок готовности машины, который он сам назначил) машина не будет готова и сделает он ее только 26-27 октября.
с 12 по 22 октября у меня был запланированный отпуск и по нашим устным договорам машина должна была быть готова до отпуска, я держал 10 дней отпуска как запас на случай проблем, и уж точно был уверен что после отпуска моя машина будет готова. На мой вопрос в чем дело он ответил что неделю болел и без него дело не двигалось. Я попросил сделать машину точно к 26-27, потому что как я ему сразу объяснял этот пикап у меня и рабочая и семью возить единственная машина.
17.10 я ему написал что все понимаю, накладки у всех бывают и попросил прислать фото в каком состоянии мой автомобиль сейчас. 20.10 я повторил эту просьбу. На что он мне ответил что пока фотографировать нечего, он ничего не красил и много времени заняли подготовительные работы. Вот здесь прошу внимание. Я уже стал очень переживать за свою машину, время сейчас неспокойной, у народа денег все меньше. А вдруг это развод, или угон. Хотя мой пикап не сильно много выгоды принесет. Я начал просматривать этот форум и узнал что в то время когда я без машины и скоро буде и без работы, человек спокойно едет на вахту на 3 дня, фотки и веселые рассказы прилагаются. (в школьные годы я сам был в детском поисковом отряде и когда знакомился с Димой мы с ним говорили на эту тему)
22.10 я вернулся с отпуска и уже начал очень сильно нервничать. 24.10 я прошу у него план работ и в очереднйо раз фото моего авто чтобы хотя бы убедиться что оно еще у него. Он не отвечает и не берет трубку, видимо по своим каким-то причинам. 26.10 Я пишу ему личное сообщение на этом форуме, если он не скинет мне фото авто я подаю в угон. Он присылает мне фото, спустя месяц после того как я отдал ему машину. Как видно на фото на машине не покрашено ничего! Он мне написал что подготавливает кузов к покраске. Так же пишет что будет работать все выходные чтобы отдать мне машину 1.11 в пятый раз перенесенный срок. Опять же по форуму я вижу тему про веселые выходные на даче и красивую зимнюю дорогу. На меня уже косо смотрят на работе, я прошу человека с утра заезжать за мной. Теперь конечный срок 3.11, к которому он тоже не успевает. 1.11 присылает мне вот такие фото отдельных деталей подготовленных к покраске. Также говорит что ему не хватило черного раптора и нужно ехать докупать еще. Как только покрасит что-то в раптор обещал сбросить фото.
На сегодняшний день 3.11 у него машина 39 дней и я до сих пор не увидел ни одной детали покрашенной в раптор.
Прошу вашего совета, что мне делать в такой ситуации? Я устал читать форум о веселых поездках выходных и т.д. о новом бампере покрашенном в раптор с кварцевым песком.
Как можно вести себя так человеку, мужчине, поисковику мне просто в голове не укладывается.
жизнь маленького доджика https://www.drive2.ru/r/dodge/1611809/

Оффлайн ник

• Поиск
  • *
  • Вечное-это красота церквей...
  • Уважение: +1000
Re: Работа depo4x4. Что делать в моей ситуации?
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2016, 22:15:26 pm »
0
Прочитал..расстроился..озадачился... :grust: :grust: Интересно всё как-то,не однозначно..однако... :grust: :grust:..В данной ситуации ответ только один-Дима..как всё это можно обьяснить???  :grust:

Онлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2598
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2016, 22:51:36 pm »
0
Я ничего писать не буду, уж позвольте, рабочие моменты есть рабочие моменты. Переживания нашего товарища естественны и понятны, я со своей стороны могу пока только дальше исполнять свою работу. Все что можно было сказать, я уже сказал в личной переписки, а оправдываться не в моих правилах. Так сложилась ситуация, виновных искать не будем, что я могу сказать ещё, работа пока продолжается.
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Оффлайн ник

• Поиск
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2016, 23:03:15 pm »
0
Ждём тогда здесь решения проблем и ответа..в смысле решения вопроса по данной машине!!!! :az:   :az:   :az:  

Оффлайн Opressor

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2016, 09:48:01 am »
0
Ник, спасибо за поддержку! Будут новости, если нет возражений администрации, выложу сюда.

Оффлайн Iskatel37

• Поиск
  • *
  • Всё в твоих руках.
  • Уважение: +531
  • Любимый вид отдыха: Тихая охота
  • Поисковый прибор: ACE EURO
  • Средство перемещения: Fusion
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2016, 11:26:06 am »
0
Надеюсь все закончится благополучно.
Жизнь штука не предсказуемая, все может случиться... но два адекватных человека всегда смогут понять друг друга и придти к общему взаимовыгодному решению любой проблемы.
Куплю.
билеты МММ:
1 выпуск - 20 билетов (1,2 тип), 1000 билетов (линейный)
2 выпуск - 1 билет (АП)
Немцовку - 5 000 рублей

Оффлайн Испанец

• Штурман
  • Прорвемся по любому ...
  • Уважение: +246
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм , квадро-мототуризм , поиск , страйкбол , отдых на природе
  • Поисковый прибор: Минелаб х-терра 505 , гарет аська 250
  • Средство перемещения: Ховер .
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2016, 12:16:21 pm »
0
Все в жизни бывает , конечно же ситуация не уютная , прямо скажем ... Но , на сколько я знаю Димона ,он всегда на месте , ни от кого не прячется и всегда исправляет ситуацию , как бы сложно ему не было ..... Очень надеюсь , что все образуется , в ближайшее время и на высшем уровне )
в россии плохих дорог нет , есть слабо подготовленные автомобили ...

Оффлайн Opressor

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2016, 16:01:50 pm »
+1
Спасибо за хорошие слова!
Сегодня Дима прислал фото деталей в черном цвете, нравятся очень!
Очень хочу увидеть на машине! Искренне надеюсь, что тема из жалобной превратится в радостно рекомендательную!

Оффлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2490
« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2016, 18:35:30 pm »
0
В жизни разные ситуации бывают. Но всё же нужно понимать, что не всё зависит от нас самих. Есть обстоятельства.
Знаю что Димон всё сделает и действительно тема станет позитивной. :gud2:
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
  • Уважение: +185
« Ответ #9 : Ноябрь 04, 2016, 18:51:49 pm »
0
Ситуация не приятная ! НЕ хотелось бы работу мешать с работой отряда !!! Ситуации в жизни бывают разные !!! Сегодня в семье Димы произошла трагедия и ему нужно было срочно ехать , но насколько я знаю он остался делать эту машину !!! Честно говоря я бы бросил все и полетел сломя голову !!! Димон не всегда успевает в срок , но делает все дотошно на совесть !!! Думаю , что по окончании работ тут добавятся слова благодарности !!!    Дим , если тебе понадобится помощь в той ситуации в семье , звони , помогу чем могу
Собственника авто понимаю искренне , сам ждать не люблю и всегда негодую когда не выполняют люди в обещанный срок !
Надеюсь на Ваше понимание и прошу набраться терпения ! Думаю результат Вас приятно удивит !!  :az:
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?

Оффлайн Opressor

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2016, 18:22:37 pm »
+6
Друзья, ожидание вчера закончилось, и я довольный и уже вообще отвышкий от машины   ;D двинулся домой.
Абстоятельства бывают разные, а когда они еще и накладываются друг на друга, то приходится терпеть, главное что мы здравомыслящие люди и обманывать никто никого не собирался. По современной жизни это дорогого стоит.
Объем работ был большой, и сама машина немаленькая и вылезали различные трудности такие как застывший цемент, ржавчина по низу дверей, намертво приклеенные хромированные молдинги и т.д.
Главное что в итоге все закончилось хорошо и всей моей семье машина в новом виде очень понравилась.
Так что говорю Диме спасибо!

Оффлайн ник

• Поиск
  • *
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2016, 18:53:55 pm »
0
Друзья, ожидание вчера закончилось, и я довольный и уже вообще отвышкий от машины   ;D двинулся домой.
Абстоятельства бывают разные, а когда они еще и накладываются друг на друга, то приходится терпеть, главное что мы здравомыслящие люди и обманывать никто никого не собирался. По современной жизни это дорогого стоит.
Объем работ был большой, и сама машина немаленькая и вылезали различные трудности такие как застывший цемент, ржавчина по низу дверей, намертво приклеенные хромированные молдинги и т.д.
Главное что в итоге все закончилось хорошо и всей моей семье машина в новом виде очень понравилась.
Так что говорю Диме спасибо!
...Короче,Склифасовский... :pz:,а как же я??? :lupa:  :lupa: ...Опрессор(Профессор),а где мои градусЫ-то??? :lupa:  :lupa: ...Если что...беру коньяком...  ::)   ::)

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2491
« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2016, 18:58:05 pm »
0
Красиво получилось  :klass: Багажник очень лаконичный.

Оффлайн ник

• Поиск
  • *
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2016, 19:13:48 pm »
+1
Красиво получилось  :klass: Багажник очень лаконичный.
...я эту машину в гараже видел...даже крыло задние попинал.. :happy:  :happy:  И что?. :lupa:  Имею я право на лишние сто грамм...или как? :lupa:  ;D ;D

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2491
« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2016, 19:31:20 pm »
0
Предлагаю обмыть виртуально  :az: