Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

Коньки олени
Филигранные мерянские кони-олени. Поволжье. IX-XI века.
 2922
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2012
 1574
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Грузовая платформа NISSAN PATROL
Платформа для транспортировки длинных грузов, подходит на различные модели машин. Без бортов.
 9321
 Dmitry_WILD
30 Август 2012
 1498
 Konovalov
14 Июль 2015
 1523
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Ласточкины гнёзда
 1655
 kotэ
28 Июнь 2014

Похожие

Автор Тема: Юмор в буквах...  (Прочитано 20956 раз)

Оффлайн VADICH

• Штурман
  • Уважение: +515
Юмор в буквах...
« : Ноябрь 09, 2012, 12:34:18 pm »
+4
Прочтите и улыбнитесь.

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи..
иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало:  завернула в
газету, принесла домой.
Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю, точно:  лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем - люби ёжиков..
Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет
бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.
Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.
Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.
И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано:  А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..
Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..
Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: - Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять - аут!!!).
Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.
А потом чего-то грустно стало:  вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..
В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

Онлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2430
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Юмор в буквах...
« Ответ #1 : Ноябрь 09, 2012, 13:33:10 pm »
+1
     У меня родственники в Хайне, картина примерно такая же. Таксист подвозил дядьку, увидел трещину на автобане, сообщил по телефону и получил четыре евро. Хорошо там где нас нет...

Зато у нас просторы необъятные и мы непобедимые. А также непроходимые и непролазные :fans:
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Оффлайн VADICH

• Штурман
  • Уважение: +515
« Ответ #2 : Ноябрь 09, 2012, 14:34:50 pm »
0
     У меня родственники в Хайне, картина примерно такая же. Таксист подвозил дядьку, увидел трещину на автобане, сообщил по телефону и получил четыре евро. Хорошо там где нас нет...

Зато у нас просторы необъятные и мы непобедимые. А также непроходимые и непролазные :fans:

К сожалению, у нас в стране ,такой звонок по поводу трещины на дороге, сразу станет анекдотом у тех же дорожников..  Очень долго ещё нам грести до цивилизованного отношению ко всему....

Оффлайн Дед Масуй

• Соратник
  • Я за любой кипежь, кроме голодовки.
  • Уважение: +99
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2012, 18:52:11 pm »
+3
Взято из сети:
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему- то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет,.. а он говорит: "Б*ять, током п*здануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!!
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2230
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2012, 19:56:22 pm »
0
"Б*ять, током п*здануло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!!

;D ;D ;D
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн Iskatel37

• Поиск
  • *
  • Всё в твоих руках.
  • Уважение: +530
  • Любимый вид отдыха: Тихая охота
  • Поисковый прибор: ACE EURO
  • Средство перемещения: Fusion
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2012, 08:28:29 am »
+1
Из серии - умом Россию не понять...или женская логика...
На днях у жены раздается звонок на телефоне с незнакомого номера и происходит следующий диалог:
Женский голос: - "Алло, это Света?"
Жена: - "Да."
Голос: - "Тогда извините, я ошиблась."
Куплю.
билеты МММ:
1 выпуск - 20 билетов (1,2 тип), 1000 билетов (линейный)
2 выпуск - 1 билет (АП)
Немцовку - 5 000 рублей

Онлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2430
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
« Ответ #6 : Декабрь 01, 2012, 11:16:00 am »
0
Гадаю по картам...
  • Шуберт
  • ГенШтаб
  • Космоснимки
:D
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 31, 2012, 21:31:48 pm »
+2
Если вы не любите Новый год, то с вероятностью 83% вы - мандарин. :o

- Дорогая, что тебе подарить на Новый год?
 - Милый, ну что ты... Мне будет достаточно коробки колец... ээээ, то есть конфет!

- Тебе бы у Санта-Клауса работать!
 - Я такой милый?
 - Ты такой олень...

- А ты кем нарядишься на Новый год?
- Кем, кем - сугробом! Снежинка из меня никакая!

Оффлайн Администратор

• Администратор
  • Решаю проблемы, шаманю понемногу
  • Уважение: +252
    • Путешествуйте как мы, путешествуйте с нами, путешествуйте лучше нас...
« Ответ #8 : Январь 24, 2013, 14:58:58 pm »
0
Интеллигентный человек никогда не скажет "Ё :cenz: твою мать!", он скажет: "Я Вам в отцы гожусь!"  :D
АдМин многолик... Админ - друг форумчан и хранитель форума...

Оффлайн andy285

• Проводник
  • Уважение: +429
  • Средство перемещения: Метла с ДВС
« Ответ #9 : Март 04, 2013, 00:04:08 am »
+3
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле, сказала: "Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
« Ответ #10 : Март 04, 2013, 16:16:18 pm »
0
Сегодня утром, на работе рассказал эту историю про маршрутку. Рабочий день начался, как раз перед обедом. ;D ;D ;D

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2101
« Ответ #11 : Март 19, 2013, 13:26:56 pm »
0
В целях приближения наступления весны и копарского сезона,
                                                                                         каждый поисковик обязан унести с поля или из леса домой 5 килограммов снега  >:D

Администрация.

Оффлайн РЫБОЛОВ

• Поиск
  • *
  • Уважение: +117
« Ответ #12 : Март 19, 2013, 21:02:31 pm »
0
количество снега, употреблённого на месте, не ограничивается :D
Акция! только до конца марта - приведи 10 жаждущих снега и домой можешь идти пустым!

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
« Ответ #13 : Март 19, 2013, 21:30:36 pm »
0
количество снега, употреблённого на месте, не ограничивается :D
Акция! только до конца марта - приведи 10 жаждущих снега и домой можешь идти пустым!
Глядишь весь МО останется без снега. :nyam-nyam: Тема поедания снега по весне, с переодичностью появляются к началу сезона.
П.С. Главное чтоб жёлтый не хавали. :o

Оффлайн Администратор

• Администратор
  • Решаю проблемы, шаманю понемногу
  • Уважение: +252
    • Путешествуйте как мы, путешествуйте с нами, путешествуйте лучше нас...
« Ответ #14 : Май 24, 2013, 19:01:24 pm »
0
Одностишия  :D
Взято из интернета, авторы не указаны

Любил бы всех! Да денег не хватает...

Кому бы в пять утра в любви признаться?..

Пришла любовь... И запросила денег.

А дважды два у нас сегодня восемь!

Мне совесть помешала выйти в люди.
АдМин многолик... Админ - друг форумчан и хранитель форума...