Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

2332
 Konovalov
13 Июль 2015
 2450
 kotэ
27 Июнь 2014
 2482
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 2232  4.97
 Konovalov
14 Июль 2015
 2169
 Серый Крок
10 Июль 2015

Наскальный рисунок
Охрой на стене пещеры Пеш-Мерль (Франция) изображены группа лошадей и кисть руки как символ охранения. Фрагмент наскальной живописи.
 3780
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2012

Автор Тема: История одного зарядника.  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн hohol007

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +25
История одного зарядника.
« : Апрель 25, 2013, 11:07:52 am »
+1
Купил себе зарядное устройство для аккамуляторов "Автоэлектронника" Т-1021.
Верой и правдой заряжал он мои помирающие аккамуляторы даже в -25.
Недавно оставил его на зарядке у лиц не славянской наружности , а по возвращении узнал что он вдруг сам решил покончить жизнь самоубийством.
Принёс знакомому на осмотр - проще выкинуть , таков былл вердикт.
Импульсник и сгорел сам блок. Начал присматриватся к покупке нового и бюджетного. От цен пропал сон и апетит.
И вдруг дёрнуло меня позвонить в сервис центр "Автолектронники" и спросить во сколько станет ремонт. 760р с заменой всех внутренностей. Адрес я уже записывал выбегая за порог и мчась к ним ибо генератор опять захандрил , а мощи в аккамуляторе не осталось чтоб завести пламенное сердце нивасика.
Долетев до сервис центра чуть не снёс дверь с петель. Мастер подключил то что осталось от зарядника к прибору который не отреагировал никак - т.е. пациент скорее мёртв чем жив. Мастер взял то что раньше было зарядным устройством (грязное , промасленное , в антикоре) и убрал с глаз долой. Достал обсалютно новый зарядник с пломбой и вручил мне со словами "с вас 600р". Я чуть не подовился от счастья и не упал в обморок от такой халявы свалившейся на меня , ибо в магазине я платил 1850р 2 года назд.
Мастер спрашивал не нужен ли мне ещё и аккамулятор , либо ещё зарядники , но я уже отсчитал денег и принял низкий старт поскольку ждал подвоха в любую минуту. Меня трясло от одной мысле что сейчас у меня заберут обратно уже МОЙ зарядник и поздравят с 1 апреля , или днём дурака. Улепётывал я из сервиса как спринтер перед финишем.
Теперь я опять счастливый обладатель новенького зарядника , а если кто-то то-же надумает обзавестись сим девайсом , или узнать про ещё какую нибудь халяву - звоните напрямую в сервис центр (последняя цифра не 15 , а 14.

Оффлайн Администратор

• Администратор
  • Решаю проблемы, шаманю понемногу
  • Уважение: +252
    • Путешествуйте как мы, путешествуйте с нами, путешествуйте лучше нас...
Re: История одного зарядника.
« Ответ #1 : Апрель 25, 2013, 11:56:26 am »
0
Видимо, не везде ещё капиталистические отношения полностью вытеснили социализм  :D Приятно, главное, чтобы этот новый был таким же качественным и надёжным, а то у нас часто как только вещь становится популярной, качество резко падает.
АдМин многолик... Админ - друг форумчан и хранитель форума...

Оффлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2554
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
« Ответ #2 : Апрель 25, 2013, 15:50:52 pm »
0
А где номерок, в который надо подставлять заветную цифру 15 или 14, за 600 рабленных, я бы приеупил в запас....
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Оффлайн krot77

• Соратник
  • Ace 350 x Нива 4х4
  • Уважение: +69
« Ответ #3 : Апрель 25, 2013, 17:07:21 pm »
0
Может так дешево потому что старый сдал? В Подольске когда старый аккум приносишь в магазин, то новый они пересчитывают подешевле, типа ценность в нём есть. Вот бы ещё где батарейки от детектора так махнуть можно было на новые  :D
Лопата, Нива и прибор – джентльменский мой набор.

Оффлайн hohol007

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +25
« Ответ #4 : Апрель 29, 2013, 18:44:04 pm »
0
А где номерок, в который надо подставлять заветную цифру 15 или 14, за 600 рабленных, я бы приеупил в запас....
Лентяй :D http://www.avtoelektrika.ru/puskzaryaddiagnostobor.php