Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

 
Ужин по-суздальски
Автор Коtэ
 4240
 Администратор
19 Июль 2013
 2920
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 2716
 kotэ
30 Август 2014
 
На высоком берегу.
Бумага, тушь.
Частная коллекция. 2012 г.
 5934
 kotэ
19 Май 2012
 2774
 Konovalov
13 Июль 2015
 2521  1  4.98
 Копыч
5 Сентябрь 2014

Похожие

Автор Тема: Олимпиада СОЧИ 2014  (Прочитано 19752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Олимпиада СОЧИ 2014
« : Октябрь 02, 2013, 20:07:08 pm »
0
Новости, обсуждения, ожидание и ваше мнение. Хорошее и плохое, обсуждаем здесь.

Надо собраться и написать небольшой рассказик, начало которому идет от нашего отдыха в Тамани, встречали несколько семей, которые живут в Сочи, и услышали истории из первых рук так сказать, были и негативные мнения...

Ну а через три дня в Москве стартует эстафета олимпийского огня :priguny:
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

  • Поиск
  • *
  • Сообщений: 10352
  • Репутация: +106/-0
  • Уважение: +2519
Re: Олимпиада СОЧИ 2014
« Ответ #1 : Октябрь 02, 2013, 20:42:21 pm »
0
Очень хочу посмотреть на наших стреляющих лыжников. :kepka:  
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?



Оффлайн РЫБОЛОВ

  • Поиск
  • *
  • Сообщений: 423
  • Репутация: +12/-0
  • Уважение: +122
Re: Олимпиада СОЧИ 2014
« Ответ #2 : Октябрь 02, 2013, 22:18:43 pm »
0
Были в Геленджике в этом году. И там нам дядечка, торгующий поделками из дерева, смахивая слезу рассказал про неисчислимые гектары вырубленного под стройку можжевельника. >:(

Оффлайн Рольф

  • Соратник
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +10/-0
  • Уважение: +67
Re: Олимпиада СОЧИ 2014
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2013, 09:58:15 am »
+1
Один источник из Сочи сообщает,что так-же некоторое кол-во АКРов попало под застройку  :lupa:  :cenz:

Оффлайн Администратор

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2142
  • Репутация: +0/-0
  • Решаю проблемы, шаманю понемногу
  • Уважение: +252
    • Путешествуйте как мы, путешествуйте с нами, путешествуйте лучше нас...
Re: Олимпиада СОЧИ 2014
« Ответ #4 : Октябрь 04, 2013, 13:15:15 pm »
0
Налажено производство зоотоваров с олимпийской символикой и расцветкой. Готовьтесь, в олимпийских костюмах ближайшие полгода будут ходить не только состоятельные домохозяйки, но и их собачки  ;D  вот так в наше время обесценивается некогда священное олимпийское движение  :stenka:
АдМин многолик... Админ - друг форумчан и хранитель форума...

Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 11 дней...
« Ответ #5 : Январь 27, 2014, 00:02:45 am »
0
Расписание Олимпийских игр - Сочи 2014

Взято с официального сайта: www.sochi2014.com
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

  • Поиск
  • *
  • Сообщений: 10352
  • Репутация: +106/-0
  • Уважение: +2519
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 11 дней...
« Ответ #6 : Январь 27, 2014, 00:18:12 am »
+1
Очень надеюсь на наших стреляющих лыжников. :koza:
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?



Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 11 дней...
« Ответ #7 : Январь 27, 2014, 00:20:46 am »
0
Будем следить, и болеть :az:
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 11 дней...
« Ответ #8 : Январь 27, 2014, 01:52:08 am »
+2
Готовимся к олимпиаде :olimpicgame:

 :Bobslei: :gornolighnik: :tramplin: :Hockey:
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 5 дней...
« Ответ #9 : Февраль 01, 2014, 10:34:09 am »
+2
07 фев
    20:14       Церемония открытия     :olimpicgame:
08 фев
    09:30    Сноуборд    Слоупстайл, полуфинал, мужчины    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа А, США - Финляндия    
   12:45    Сноуборд    Слоупстайл, финал, мужчины    
   14:00    Лыжные гонки    Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины    
   14:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа А, Канада-Швейцария    
   15:30    Конькобежный спорт   Мужчины, 5000 м    
   18:00    Фристайл    Могул, квалификация 2, женщины    
   18:30    Биатлон    Спринт 10 км, мужчины    
   18:30    Санный спорт   Мужчины на одноместных санях, заезд 1    
   20:10    Фигурное катание   Командные соревнования, короткая программа. женщины    
   20:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Квалификация    
   20:40    Санный спорт   Мужчины на одноместных санях, заезд 2    
   22:00    Фристайл    Женщины: Могул    
   22:00    Фристайл    Могул, финал 1, женщины    
   22:05    Фигурное катание   Командные соревнования, произвольная программа, парное катание    
   22:35    Фристайл    Могул, финал 2, женщины    
   23:10    Фристайл    Могул, финал 3, женщины    
09 фев
    10:30    Сноуборд    Слоупстайл, полуфинал, женщины    
   11:00    Горнолыжный спорт   Скоростной спуск, мужчины    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа В, Швеция-Япония    
   13:15    Сноуборд    Слоупстайл, финал, женщины    
   14:00    Лыжные гонки   Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины    
   15:30    Конькобежный спорт   Женщины, 3000 м    
   17:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа В, Россия-Германия    
   18:30    Биатлон    Спринт 7,5 км, женщины    
   18:30    Санный спорт   Мужчины на одноместных санях, заезд 3    
   19:00    Фигурное катание   Командные соревнования, произвольная программа, мужчины    
   20:05    Фигурное катание   Командные соревнования, произвольная программа, женщины    
   20:40    Санный спорт   Мужчины на одноместных санях, заезд 4    
   21:10    Фигурное катание   Командные соревнования, произвольный танец    
   21:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков    
   22:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Средний трамплин, Мужчины, Финал    
10 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Россия - Великобритания    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Германия - Канада    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Швейцария - Швеция -    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, мужчины, Дания - Китай    
   11:00    Горнолыжный спорт   Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины    
   13:45    Шорт-трек   Мужчины, 1500 м, забеги    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, женщины, Китай - Канада    
   14:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа А, США-Швейцария    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, женщины, Россия - Дания    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, женщины, Швеция - Великобритания    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 1, женщины, Швейцария - США    
   14:27    Шорт-трек   Женщины, 500 м, забеги    
   15:00    Горнолыжный спорт   Супер-комбинация, слалом, женщины    
   15:04    Шорт-трек   Мужчины, 1500 м, полуфинал    
   15:35    Шорт-трек   Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины    
   16:05    Шорт-трек   Мужчины, 1500 м, финал    
   17:00    Конькобежный спорт   Мужчины, 500 м, заезд 1 из 2    
   18:45    Санный спорт   Женщины на одноместных санях, заезд 1    
   18:45    Конькобежный спорт   Мужчины, 500 м, заезд 2 из 2    
   18:50    Фристайл    Могул, квалификация 2, мужчины    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Россия - Дания    
   19:00    Биатлон    Гонка преследования 12,5 км, мужчины    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, мужчины, США - Норвегия    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Канада - Швейцария    
   19:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа А, Финляндия-Канада    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, мужчины, Швеция - Великобритания    
   20:35    Санный спорт   Женщины на одноместных санях, заезд 2    
   22:00    Фристайл    Могул, финал 1, мужчины    
   22:35    Фристайл    Могул, финал 2, мужчины    
11 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, женщины, Россия - США    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, женщины, Швеция - Канада    
   10:00    Фристайл    Слоупстайл, квалификация, женщины    
   13:00    Фристайл    Слоупстайл, финал, женщины    
   14:00    Сноуборд    Хафпайп, квалификация, мужчины    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Норвегия - Россия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Канада - Швеция    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, мужчины, США - Китай    
   14:00    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, квалификация, женщины    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 2, женщины, Швейцария - Дания    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, мужчины, Великобритания - Германия    
   14:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа В, Германия-Швеция    
   14:25    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины    
   16:00    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины    
   16:25    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины    
   16:45    Конькобежный спорт   Женщины, 500 м, забег 1 из 2    
   16:56    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины    
   17:06    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины    
   17:22    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, финалы, женщины    
   17:30    Лыжные гонки   Спринт свободным стилем, финалы, мужчины    
   18:30    Санный спорт   Женщины на одноместных санях, заезд 3    
   18:34    Конькобежный спорт   Женщины, 500 м, забег 2 из 2    
   19:00    Сноуборд    Хафпайп, полуфинал, мужчины    
   19:00    Биатлон    Гонка преследования 10 км, женщины    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, женщины, Дания - Япония    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, женщины, Китай - Россия    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 3, женщины, Великобритания - США    
   19:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа В, Россия-Япония    
   19:00    Фигурное катание   Пары: короткая программа    
   20:20    Санный спорт   Женщины на одноместных санях, заезд 4    
   21:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков    
   21:30    Сноуборд    Хафпайп, финал, мужчины    
   22:20    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал    
12 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Норвегия - Германия    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Дания - США    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, мужчины, Китай - Швейцария    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, женщины, Китай - США    
   11:00    Горнолыжный спорт   Скоростной спуск, женщины    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа А, Швейцария - Финляндия    
   13:30    Лыжное двоеборье   Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Зачетная серия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, женщины, Южная Корея - Швеция    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, женщины, Россия - Япония    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 4, женщины, Канада - Великобритания    
   14:00    Сноуборд    Хафпайп, квалификация, женщины    
   16:30    Лыжное двоеборье   Личный старт Гундерсен, Средний трамплин / 10 км, Лыжная гонка    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа А, Канада-США    
   18:00    Конькобежный спорт   Мужчины, 1000 м    
   18:15    Санный спорт   Мужчины на двухместных санях, заезд 1    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Дания - Швеция    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Германия - Китай    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Швейцария - Великобритания    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, мужчины, Россия - Канада    
   19:00    Сноуборд    Хафпайп, полуфинал, женщины    
   19:45    Санный спорт   Мужчины на двухместных санях, заезд 2    
   19:45    Фигурное катание   Пары, произвольная программа    
   21:00    Хоккей    Мужчины: Латвия-Швейцария    
   21:00    Хоккей    Мужчины: Чехия-Швеция    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Чешская Республика - Швеция    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Латвия - Швейцария    
   21:30    Сноуборд    Хафпайп, финал, женщины    
13 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, женщины, Китай - Великобритания    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, женщины, Канада - Дания    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 5, женщины, Швейцария - Швеция    
   10:15    Фристайл    Слоупстайл, квалификация, мужчины    
   11:30    Скелетон    Женщины, заезд 1    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа В, Япония - Германия    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Финляендия - Австрия    
   12:40    Скелетон    Женщины, заезд 2    
   13:30    Фристайл    Слоупстайл, финал, мужчины    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Швеция - Норвегия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Швейцария - Россия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Канада - Дания    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, мужчины, Великобритания - США    
   14:00    Лыжные гонки   10 км классическим стилем, женщины    
   14:00    Шорт-трек   Женщины, 500 м, четвертьфинал    
   14:25    Шорт-трек   Мужчины, 1000 м, забеги    
   15:10    Шорт-трек   Женщины, 500 м, полуфинал    
   15:31    Шорт-трек   Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины    
   16:05    Шорт-трек   Женщины, 500 м, финал    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Россия - Словения    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Словакия - США    
   18:00    Биатлон    Индивидуальная гонка 20 км, мужчины.    
   18:00    Конькобежный спорт   Скоростной бег, женщины, 1000 м    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, женщины, Япония - США    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, женщины, Россия - Южная Корея    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, женщины, Швеция - Дания    
   19:00    Фигурное катание   Мужчины, короткая программа    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 6, женщины, Швейцария - Канада    
   20:15    Санный спорт   Эстафета, соревнование    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, женщины - Группа В, Швеция - Россия    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Канада - Норвегия    
14 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, мужчины, Канада - Норвегия    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, мужчины, США - Германия    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, мужчины, Швеция - Китай    
   11:00    Горнолыжный спорт   Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Чехия - Латвия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, женщины, Россия - Швейцария    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, женщины, Южная Корея - Китай    
   14:00    Лыжные гонки   15 км классическим стилем, мужчины    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, женщины, Великобритания - Япония    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 7, женщины, США - Дания    
   15:30    Горнолыжный спорт   Супер-комбинация, слалом, мужчины    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швеция-Швейцария    
   16:30    Скелетон    Мужчины, заезд 1    
   17:45    Фристайл    Акробатика, квалификация 1, женщины    
   18:00    Биатлон    Индивидуальная гонка 15 км, женщины    
   18:05    Скелетон    Мужчины, заезд 2    
   18:30    Фристайл    Акробатика, квалификация 2, женщины    
   19:00    Фигурное катание   Мужчины, произвольная программа    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Швейцария - Германия    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Россия - США    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Китай - Норвегия    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, мужчины, Великобритания - Дания    
   19:40    Скелетон    Женщины, заезд 3    
   20:51    Скелетон    Женщины, заезд 4    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Канада - Австрия    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Норвегия-Финляндия    
   21:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Квалификация    
   21:30    Фристайл    Акробатика, финал 1, женщины    
   21:55    Фристайл    Акробатика, финал 2, женщины    
   22:12    Фристайл    Акробатика, финал 3, женщины    
15 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, женщины, Китай - Швеция    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, женщины, Канада - Япония    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 8, женщины, Великобритания - Южная Корея    
   11:00    Горнолыжный спорт   Супер-гигант, женщины    
   12:00    Хоккей    Плей-офф, Четвертьфинал, женщины    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Словения - Словакия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Швеция - Германия    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Дания - Швейцария    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Россия - Китай    
   14:00    Лыжные гонки   Эстафета 4х5 км, женщины    
   14:00    Шорт-трек   Женщины, 1500 м, забеги    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, мужчины, Канада - Великобритания    
   14:43    Шорт-трек   Мужчины, 1000 м, четвертьфинал    
   15:12    Шорт-трек   Женщины, 1500 м, полуфинал    
   15:43    Шорт-трек   Мужчины, 1000 м, полуфинал    
   16:06    Шорт-трек   Женщины, 1500 м, финал    
   16:20    Шорт-трек   Мужчины, 1000 м, финал    
   16:30    Хоккей    Плей-офф, Четвертьфинал, женщины    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа А, США-Россия    
   17:30    Конькобежный спорт   Скоростной бег, Мужчины, 1500 м    
   18:45    Скелетон    Мужчины, заезд 3    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, женщины, США - Швеция    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, женщины, Великобритания - Швейцария    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, женщины, Дания - Китай    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 9, женщины, Канада - Россия    
   20:16    Скелетон    Мужчины, заезд 4    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швеция-Латвия    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа С, Швейцария-Чехия    
   21:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Первая серия прыжков    
   22:30    Прыжки на лыжах с трамплина   Личный старт, Большой трамплин, Мужчины, Финал    
16 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, мужчины, США - Канада    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, мужчины, Швеция - Россия    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, мужчины, Великобритания - Норвегия    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, мужчины, США - Норвегия    
   11:00    Сноуборд    Сноуборд-кросс, посев, женщины    
   11:00    Горнолыжный спорт   Супер-гигант, мужчины    
   12:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Австрия-Норвегия    
   12:00    Хоккей    Классификация, женщины (5-8)    
   13:15    Сноуборд    Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины    
   13:30    Сноуборд    Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины    
   13:40    Сноуборд    Сноуборд-кросс, финал, женщины    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, женщины, Дания - Южная Корея    
   14:00    Лыжные гонки   Эстафета 4х10 км, мужчины    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, женщины, США - Канада    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, женщины, Япония - Швейцария    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 10, женщины, Швеция - Россия    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Россия-Словакия    
   16:30    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа А, Словения-США    
   18:00    Конькобежный спорт   Скоростной бег на коньках, Женщины, 1500 м    
   19:00    Биатлон    Масс-старт 15 км, мужчины    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Китай - Канада    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Германия - Дания    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, мужчины, Норвегия - Швейцария    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, мужчины, США - Швеция    
   19:00    Фигурное катание   Танцы на льду, короткий танец    
   20:15    Бобслей   Мужчины, Двойки, заезд 1    
   21:00    Хоккей    Предварительный раунд, мужчины - Группа В, Финляндия-Канада    
   21:00    Хоккей    Классификация, женщины (5-8)    
   21:50    Бобслей   Мужчины, Двойки, заезд 2    
17 фев
    09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, женщины, Япония - Китай    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, женщины, Россия - Великобритания    
   09:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 11, женщины, Южная Корея - США    
   11:00    Сноуборд    Сноуборд-кросс, посев, мужчины    
   13:30    Сноуборд    Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины    
   13:52    Сноуборд    Сноуборд-кросс, четвертьфинал    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Китай - Великобритания    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Норвегия - Дания    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Швейцария - США    
   14:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, мужчины, Германия - Россия    
   14:04    Сноуборд    Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины    
   14:12    Сноуборд    Сноуборд-кросс, финал, мужчины    
   16:30    Хоккей    Плей-офф, полуфинал, женщины    
   17:45    Фристайл    Акробатика, квалификация 1, мужчины    
   18:30    Бобслей   Двойки, заезд 3    
   18:30    Фристайл    Акробатика, квалификация 2, мужчины    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, женщины, Швеция - Япония    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, женщины, Канада - Южная Корея    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, женщины, Дания - Великобритания    
   19:00    Биатлон    Масс-старт 12,5 км, женщины    
   19:00    Фигурное катание   Танцы на льду, произвольный танец    
   19:00    Керлинг   Круговой турнир, сессия 12, женщины, Китай - Швейцария    
   20:05    Бобслей   Двойки, заезд 4    
   21:00    Хоккей    Плей-офф, полуфинал, женщины    
   21:15    Прыжки на лыжах с трамплина   Командный старт, Мужчины, Первая серия прыжков    
   21:30    Фристайл    Акробатика, финал 1, мужчины    
   21:55    Фристайл    Акробатика, финал 2, мужчины    
   22:12    Фристайл    Акробатика, финал 3, мужчины    
   22:15    Прыжки на лыжах с трамплина   Командный старт, Мужчины, Финал    
18 фев
    09:00    Керлинг   Тай-брейк, мужчины (если потребуется)    
   09:00    Керлинг   Тай-брейк, женщины (если потребуется)    
   11:00    Горнолыжный спорт   Гигантский слалом, женщины, 1-ый заезд    
   12:00    Хоккей    Классификация, женщины (7-8)    
   12:00    Хоккей    Плей-офф, квалификация, мужчины    
   13:30    Лыжное двоеборье   Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Зачетная серия    
   13:30    Шорт-трек   Женщины, 1000 м, забеги    
   14:00    Керлинг   Тай-брейк, женщины (если потребуется)    
   14:00    Керлинг   Тай-брейк, мужчины (если потребуется)    
   14:15    Шорт-трек   Мужчины, 500 м, забеги    
   14:30    Горнолыжный спорт   Гигантский слалом, женщины, 2-ой заезд    
   14:54    Шорт-трек   Эстафета 3000 м, финал, женщины    
   16:00    Лыжное двоеборье   Личный старт Гундерсен, Большой трамплин / 10 км, Лыжная гонка    
   16:30    Хоккей    Классификация, женщины (5-6)    
   16:30    Хоккей    Плей-офф, квалификация, мужчины    
   17:00    Конькобежный спорт   Скоростной бег на коньках, Мужчины, 10000 м    
   17:45    Фристайл    Ски-хафпайп, квалификация, мужчины    
   19:00    Керлинг   Тай-брейк, женщины (если потребуется)    
   19:00    Керлинг   Тай-брейк, мужчины (если потребуется)    
   19:15    Бобслей   Женщины, заезд 1    
   20:23    Бобслей   Женщины, заезд 2    
   21:00    Хоккей    Плей-офф, квалификация, мужчины    
   21:00    Хоккей    Плей-офф, квалификация, мужчины    
   21:30    Фристайл    Ски-хафпайп, финал, мужчины    
19 фев
    09:15    Сноуборд    Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины    
   09:40    Сноуборд    Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины    
   11:00    Горнолыжный спорт   Гигантский слалом, мужчины, 1-ый заезд    
   12:00    Хоккей    Плей-офф, четвертьфинал, мужчины    
   13:00    Сноуборд    Параллельный гигантский слалом, 1/8 финала, женщины    
   13:12    Сноуборд    Параллельный гигантский слалом, мужчины, 1/8 финала    
   13:15    Лыжные гонки   Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины    
   13:48    Сноуборд    Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины    
   13:54    Сноуборд    Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины    
   14:00    Керлинг   Полуфинал, женщины    
   14:06    Лыжные гонки   Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины    
   14:30    Горнолыжный спорт   Гигантский слалом, мужчины, 2-ой заезд    
   15:45    Лыжные гонки   Командный спринт классическим стилем, финал, женщины    
   16:15    Лыжные гонки   Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины    
   16:30    Хоккей    Плей-офф, четвертьфинал, мужчины    
   17:30    Конькобежный спорт   Скоростной бег на коньках, Женщины, 5000 м    
   18:30    Биатлон    Смешанная эстафета, 2х6км женщины + 2х7,5 км мужчины    
   19:00    Керлинг   Полуфинал, мужчины    
   19:00    Фигурное катание   Женщины, короткая программа    
   20:15    Бобслей   Женщины, заезд 3    
   20:23    Бобслей   Женщины, заезд 4    
   21:00    Хоккей    Плей-офф, четвертьфинал, мужчины    
   21:00    Хоккей    Плей-офф, четвертьфинал, мужчины    
20 фев
    11:45    Фристайл    Ски-кросс, посев, мужчины    
   12:00    Лыжное двоеборье   Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Зачетная серия    
   12:30    Керлинг   Матч за бронзовую медаль, женщины    
   13:30    Фристайл    Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины    
   14:05    Фристайл    Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины    
   14:25    Фристайл    Ски-кросс, полуфинал, мужчины    
   14:41    Фристайл    Ски-кросс, финал, мужчины    
   15:00    Лыжное двоеборье   Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км, Лыжная гонка    
   16:00    Хоккей    Матч за бронзовую медаль, женщины    
   17:30    Керлинг   Матч за золотую медаль, женщины    
   18:30    Фристайл    Ски-хафпайп, квалификация, женщины    
   19:00    Фигурное катание   Женщины, произвольная программа    
   21:00    Хоккей    Матч за золотую медаль, женщины    
   21:30    Фристайл    Ски-хафпайп, финал, женщины    
21 фев
    11:45    Фристайл    Ски-кросс, посев, женщины    
   12:30    Керлинг   Матч за бронзовую медаль, мужчины    
   13:30    Фристайл    Ски-кросс, 1/8 финала, женщины    
   14:05    Фристайл    Ски-кросс, четвертьфинал, женщины    
   14:25    Фристайл    Ски-кросс, полуфинал, женщины    
   14:41    Фристайл    Ски-кросс, финал, женщины    
   16:00    Хоккей    Плей-офф, полуфинал, мужчины    
   16:45    Горнолыжный спорт   Слалом, женщины, 1-ый заезд    
   17:30    Конькобежный спорт   Командная гонка преследования, четвертьфинал, мужчины    
   17:30    Керлинг   Матч за золотую медаль, мужчины    
   18:23    Конькобежный спорт   Командная гонка преследования, четвертьфинал, женщины    
   18:30    Биатлон    Эстафета 4х6 км, женщины    
   19:13    Конькобежный спорт   Командная гонка преследования, полуфинал, мужчины    
   20:15    Горнолыжный спорт   Слалом, женщины, 2-ой заезд    
   20:30    Шорт-трек   Мужчины, 500 м, четвертьфинал    
   20:44    Шорт-трек   Женщины, 1000 м, четвертьфинал    
   21:00    Хоккей    Плей-офф, полуфинал, мужчины    
   21:13    Шорт-трек   Мужчины, 500 м, полуфинал    
   21:21    Шорт-трек   Женщины, 1000 м, полуфинал    
   21:43    Шорт-трек   Мужчины, 500 м, финал    
   21:53    Шорт-трек   Женщины, 1000 м, финал    
   22:18    Шорт-трек   Эстафета 5000 м, финал, мужчины    
22 фев
    09:15    Сноуборд    Параллельный слалом, квалификация, женщины    
   09:42    Сноуборд    Параллельный слалом, квалификация, мужчины    
   13:15    Сноуборд    Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины    
   13:27    Сноуборд    Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины    
   13:30    Лыжные гонки   Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины    
   14:03    Сноуборд    Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины    
   14:09    Сноуборд    Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины    
   16:45    Горнолыжный спорт   Слалом, мужчины, 1-ый заезд    
   17:30    Конькобежный спорт   Командная гонка преследования, полуфинал, женщины    
   17:51    Конькобежный спорт   Командная гонка преследования, финал, мужчины    
   18:14    Конькобежный спорт   Командная гонка преследования, финал, женщины    
   18:30    Биатлон    Эстафета 5000 м, финал, мужчины    
   19:00    Хоккей    Матч за бронзовую медаль, мужчины    
   20:15    Горнолыжный спорт   Слалом, мужчины, 2-ой заезд    
   20:30    Бобслей   Четверки, заезд 1    
   22:00    Бобслей   Четверки, заезд 2    
23 фев
    11:00    Лыжные гонки   Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины    
   13:30    Бобслей   Четверки, заезд 3    
   15:00    Бобслей   Четверки, заезд 4    
   16:00    Хоккей    Матч за золотую медаль, мужчины    
   20:00       Церемония закрытия    
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Оффлайн MerS

  • Соратник
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Репутация: +13/-0
  • Уважение: +103
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 5 дней...
« Ответ #10 : Февраль 01, 2014, 23:23:47 pm »
+1
Спасибо за расписание! Сам помню с Саппоро 1972-года - лыжники только отложились в молодую память.

Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 5 дней...
« Ответ #11 : Февраль 01, 2014, 23:43:08 pm »
0
Самому понравилось, это когда в другой части планеты олимпийские игры идут, пришел ночью с работы включил телек, что-то посмотрел. А когда мы и игры в одном часовом поясе, тут уж никак. На работе тебя заставляют работать, а ты им не ребята не могу, у меня фристаил. Или какой нахрен проект, ребята биатлон через пол час ;D
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

  • Поиск
  • *
  • Сообщений: 10352
  • Репутация: +106/-0
  • Уважение: +2519
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 5 дней...
« Ответ #12 : Февраль 02, 2014, 00:08:50 am »
0
Биатлон в вечернее время :Dance3:  :Dance3:  :Dance3:  
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?



Онлайн Dmitry_WILD

  • Зелёная верста
  • *
  • Сообщений: 21239
  • Репутация: +73/-2
  • Уважение: +2608
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 5 дней...
« Ответ #13 : Февраль 02, 2014, 00:40:26 am »
0
На время олимпиады, буду подключать онлайн ТВ на мобильник, чтобы в пробках :fans:
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

  • Поиск
  • *
  • Сообщений: 10352
  • Репутация: +106/-0
  • Уважение: +2519
Re: Олимпиада СОЧИ 2014 - осталось 5 дней...
« Ответ #14 : Февраль 02, 2014, 14:43:10 pm »
0
На время олимпиады, буду подключать онлайн ТВ на мобильник, чтобы в пробках :fans:
Отличная идея! :gud2:
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?