КРЫМ НАШИнтересные маршрут, описаниеОтчеты Экспедиций
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Поисковая катушка Nel Tornado Garrett AT Pro /Нел Торнадо Гарретт Ат ПроПоисковая катушка Nel Tornado для Гаретта Ат Про - НАКОНЕЦ - ТО! Новая катушка 4-го поколения... новой формы с новыми гермовводами на катушке и даже заменена термоусадка на розьеме возле входа в блок на гермоввод для лучшей стабильности и надежности. Самое главное достоинство катушки это больше захват и глубина на мелкие предметы до 40% на крупные до 70%.Катушка полностью водонепроницаемая- можно погружать подводу.Разработана с самым новым розьемом специально для Гарретт Ат Про.Тест по воздуху Нел Торнадо на Гарретт Асе 250: Римский динарий - 33 см.Золотое кольцо, 10 г. - 40,5 см.5 к. СССР, 1961г. - 43см.Каска - 1 м.Танк - 2 м.Цвет: Серый и черныйВес: 490 грамм.Водонепроницаемость: для полного погружения под воду!Гарантия - 3 года!
Скажу так, по глубине такие рули делают плюс, но копать придётся котлованы.
Цитата: Копыч от Январь 11, 2014, 16:31:02 pmСкажу так, по глубине такие рули делают плюс, но копать придётся котлованы.Короче, в рюкзак... Нашел место заветное.. Прошел со штатной.. Развязал рюкзак.)
Интересный руль) Чего пишут , говорят, обещают?
Цитата: VADICH от Январь 11, 2014, 14:22:20 pmИнтересный руль) Чего пишут , говорят, обещают?Все что нашел, процитировал в первом посте, отзывов пока нет
Походил я с такой катушкой раза три или четыре и отдал, вроде приладился к ней, но ложные сигналы доводят до психоза.