Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3814
 Konovalov
13 Июль 2015
 3770
 Серый Крок
10 Июль 2015
 3962
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

Багажник с креплениями под светодиодную
Можно изготовить багажник по Вашему индивидуальному заказу. С различными видами крепления, в том числе и под современную, модную светодиодную оптику. Оптику также можно заказать и оплатить у нас. Профессиональное подключение оптики готовы провести наши специалисты.
 11637
 Dmitry_WILD
28 Июнь 2012

№ 1 20 рублей 1755
20 рублей 1755
 3974
 Dmitry_WILD
23 Апрель 2014
 3782
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Автор Тема: Сегодня день освобождения Ленинграда от блокады.  (Прочитано 1209 раз)

Оффлайн VADICH

• Штурман
  • Уважение: +515
Вечная память Погибшим блокадникам и защитникам!

Оффлайн VADICH

• Штурман
Не могу не сказать, что защищая подступы к Ленинграду, погиб мой дед. Под Колпино у деревни Путролово..
26 июля 1942 года. Там на поле и похоронен.
Карнаухов Михаил Егорович, 942 стрелковый полк, 268 стрелковая дивизия, красноармеец. 55-я армия.

Оффлайн VADICH

• Штурман
Спасибо людям, что сделали "Мемориал"! Все там нашел... Даже схему захоронения.

Оффлайн VADICH

• Штурман
Между Колпином и Ям-Ижорой фашисты создали мощные укрепления. В июне 1942 года воинам 268-й стрелковой дивизии полковника С.И. Донскова, входившей в состав 55-й армии, стремительным броском удалось захватить Ям-Ижорский укрепленный узел. В этом бою особенно отличились батальоны, которыми командовали старшие лейтенанты С.Г. Зуйков и Г.К. Шокун. В память об этой победе в поселке Ям-Ижора еще в 1944 году на остатках старого земляного укрепления была установлена семиметровая бетонная стела. На ней рельефное изображение ордена Отечественной войны и надпись о том, что здесь воины Ленинградского фронта штурмом овладели мощными укреплениями врага. Архитектор Я.М. Зеленый. Вместе с обелиском "Воинам 55-й армии" на 29-м километре того же шоссе (1957г. архитектор М.К. Меликова), воздвигнутым на рубеже, где воины 55-й армии в сентябре 1941 года остановили наступление немецко-фашистских войск, стела образует мемориал "Штурм".

Оффлайн Ставр

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +337
  • Любимый вид отдыха: Жизнь
  • Поисковый прибор: ТМ-808, X-Terra 74.
  • Средство перемещения: НИВА 21213
По наградам Деда пока информации нет Вадим,подвиг народа еще не все выложил!вечная слава героям!

Онлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2687
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Я, наверное, становлюсь сентиментальным, но не могу спокойно смотреть хроники, которые крутят по новостям. Особенно когда свои дети растут....

Фашизм не пройдет!!! Вечная память героям!!!
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2783
 Мой дед тоже участник блокадных событий. Он выжил, прошёл всю войну, освобождал Кёнигсберг, за что получил серебрянную медаль Ушакова.
Вечная память героям!!!
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?