Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

В Суздале
Автор 755
 5265
 Администратор
22 Август 2013
 3727
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3653
 kotэ
22 Август 2014
 3621
 Konovalov
14 Июль 2015
 3846
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

Копарский календарь 2017
 3812
 kotэ
25 Декабрь 2016

Автор Тема: Приму мотоциклетный чермет  (Прочитано 1063 раз)

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
  • Уважение: +397
Приму мотоциклетный чермет
« : Февраль 18, 2014, 20:55:07 pm »
0
Думал куда воткнуть тему - решил сюда. Вопрос скорее к Ивановской банде :)  Куплю, приму в дар, ненужный мотоциклетный шмурдяк. А именно цепи, звездочки, КПП и т.д. Дело в том, что ввязался в постройку такой радости http://www.mtv-t.ru/ , кое -что уже сделано, но не хватает знаний и запчастей . И вопрос даже не в деньгах, а в плохом понимании предмета и отсюда желание обзавестись большим  запчастей, чтобы  не срываться за каждой хренью в Москву. Советы тоже приветствуются :az:  :az:  :az:
мд пропил

Оффлайн Iskatel37

• Поиск
  • *
  • Всё в твоих руках.
  • Уважение: +532
  • Любимый вид отдыха: Тихая охота
  • Поисковый прибор: ACE EURO
  • Средство перемещения: Fusion
Re: Приму мотоциклетный чермет
« Ответ #1 : Февраль 18, 2014, 21:04:07 pm »
+1
У меня дядька недавно Иж Планету-3 продал за чисто символическую цену, посмотрю - может остались какие запчасти.  :az:
Будет время выложу агрегат самодельный (конструировал не я, тесть) на котором зимой в деревне ездят.
Куплю.
билеты МММ:
1 выпуск - 20 билетов (1,2 тип), 1000 билетов (линейный)
2 выпуск - 1 билет (АП)
Немцовку - 5 000 рублей

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
« Ответ #2 : Февраль 18, 2014, 21:12:45 pm »
0
У меня дядька недавно Иж Планету-3 продал за чисто символическую цену, посмотрю - может остались какие запчасти.  :az:
Будет время выложу агрегат самодельный (конструировал не я, тесть) на котором зимой в деревне ездят.
Благодарю :az:  Интересно взглянуть :vyktory: Самое нехорошее в том, что у меня никогда не было мотоцикла sos: и я плохо представляю что, где и как должно стоять :) Вообщем первый блин будет огромным комом sos: Самое оптимальное по цене чермета купить кучу железа и не вылезать из гаража потом неделю :)
мд пропил

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2768
« Ответ #3 : Февраль 18, 2014, 21:28:27 pm »
+1
Думаю конструктив не идеальный, хотя пока по ближе не посмотришь, выводы рано делать. Для не больших поездок хорошая техника. Скорее всего отлично подойдёт для разведки.
С мотоциклом был дружен в юности, там эта дружба и осталась. Если что попадётся, сразу дам знать.
Только конечно бы по точнее знать, что именно требуется. :az:  
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн Вахтер

• Попутчик
  • **
  • местный
« Ответ #4 : Февраль 18, 2014, 21:53:00 pm »
0
Думаю конструктив не идеальный, хотя пока по ближе не посмотришь, выводы рано делать. Для не больших поездок хорошая техника. Скорее всего отлично подойдёт для разведки.
С мотоциклом был дружен в юности, там эта дружба и осталась. Если что попадётся, сразу дам знать.
Серег, спасибо! Конструктив под задачи :)  Понятно, что техника "ближнего боя", и требующая доводки. Все кроме рам и колес наверное. Да двигатели 4Т тоже уже есть, один с вариатором. Звездочки и цепи точно нужны, причем разные, потому как чувствую, придется подгонять. Всякие тормоза, ручки и т.д... :az:  
мд пропил

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2768
« Ответ #5 : Февраль 18, 2014, 21:59:21 pm »
0
Серег, спасибо! Конструктив под задачи :)  Понятно, что техника "ближнего боя", и требующая доводки. Все кроме рам и колес наверное. Да двигатели 4Т тоже уже есть, один с вариатором. Звездочки и цепи точно нужны, причем разные, потому как чувствую, придется подгонять. Всякие тормоза, ручки и т.д... :az:  
Ясно, если чё, сразу свистну. :az:  
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?