Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3676  4.97
 kotэ
11 Июль 2015
 4032
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3682
 kotэ
25 Август 2014
 3706
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 11106
 Dmitry_WILD
4 Март 2012

Фотоархив 2 063
 7998
 Dmitry_WILD
27 Август 2010

Автор Тема: Они - инопланетяне!  (Прочитано 966 раз)

Оффлайн VADICH

• Штурман
  • Уважение: +515
Они - инопланетяне!
« : Май 23, 2014, 02:35:50 am »
+2
     Они инопланетяне - я это знаю. Этот вывод сделал не я,а очень мною уважаемый человек, царствие ему небесное… трижды академик.. членкор  многочисленных зарубежных академий.. лауреат премий и т.д… Зав. кафедрой МИФИ и куча регалий, которых я не вспомню, но на две стандартных визитки, вряд ли поместятся.. Зуев Игорь Васильевич. Мужик с  Орловщины, сделавший Ломоносовскую карьеру. Посчастливилось мне знать и общаться с таким умом… Было это 21 год назад..  Спасибо провидению! Все что он вещал, я впитывал как губка… Ибо был я тогда среднестатистическим  гоп-подростком.. Дай бог, всем встретить на своем пути такого человека… Мировоззрение  меняется раз и навсегда.. И никаких сомнений.. Трудно передать словами…. Как раньше говорил : Человечище! Вне всяких рамок!

Вспомнил я это не спроста..  Общаясь с друзьями,  слышу примерно одни и те же жалобы….
     Вот  и вспомнил я, что мне Игорь Василич говорил…
     Вадим, все женщины-инопланетяне! Они  этого не знают, но все их действия имеют   строго направленную систему которую я просчитал…. Тогда я от души поржал… Дело было на Орловщине,  в Вяжах… за хорошим столом…. А теперь я попробую вспомнить то, что мне говорил умнейший человек, т.к. его теория очень сильно подтверждается практикой….

1. Внедрение
     2. Ассимиляция
     3. Размножение
     4. Попытка доминирования
     5. Шантаж
     6. Подключение к процессу более опытных инопланетян (теща)
     7. Подключение к процессу других инопланетян (подруги)
     8. На основе выше указанного, создается благоприятная энергетическая среда обитания.
     9. Общечеловеческая логика не признается априори, так как все связанные с  этим конфликты являются источником энергии для среды обитания.
     10. Мимикрия в процессе жизнедеятельности, дабы не получить в бубен!

Херня конечно, но так похоже на правду!
    зы: есть еще 10 пунктов.. не буду их писать , дабы не травмировать хрупкую мужскую психику))))

Оффлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2719
Re: Они - инопланетяне!
« Ответ #1 : Май 23, 2014, 13:41:20 pm »
0
ПРОГРАММА  :girlFish:

Оффлайн VADICH

• Штурман
« Ответ #2 : Май 26, 2014, 06:12:11 am »
0
Остальные десять пунктов публиковать не буду.... Спорные они очень и оскорбительные... Забудем. Зря про них написал...

Вместо этого предлагаю  вашему вниманию историю, как я провел эти выходные…
Пятница 23 мая – не худший день из всех последующих выходных. Конец рабочей недели, предвкушаю отдых в кругу семьи на лоне природы (на даче). Приезжаю домой, кормлю кошку, дочь..  Вытряхиваю горшки (практически за обоими) Ужинаю, торчу в инете, ложусь спать.. Ибо утром из командировки прилетает жена, которую конечно же нужно встретить, в противном случае, сценарий пятницы мог быть совсем другой… Было  отвергнуто  три предложения завершить пятницу достойно от двух
старых друзей и соседа снизу…
Суббота 24 мая(жесть)
9.10 –звонок жены. Еду в аэропорт, в 13:50 прилетаю по МСК. Терминал F. Встречайте!
Отвечаю:  конечно, с дочей встретим, если хочешь, могу привезти твою маму, кошку и любую подругу на выбор! Посмеялись…..
9.30 –делаю завтрак , кормлю всех, кто жаждет..  Говорю (опять же, для тех кто жаждет) в 13.00 выезжаем  в сторону аэродрома…
9.40 –звонит теща, интересуется новостями о прибытии и и дает установку вынуть из нашей морозилки!  два лотка куриных крылышек и положить их в раковину размораживаться.. Шашлык на даче будем делать…
11.20- звонок жены. Че то мы пока никуда не летим, задерживаемся примерно на час, сами прикиньте, приземлимся - позвоню.
14.00 (13.00 +1 час) выруливаю из Зеленограда на Ленинградку (простояв на выезде около 20 минут, на что я не рассчитывал, т.к  Яндекс такого не обещал)
Выехал и поехал. Маша мне говорит, что мы не купили цветы и что она хочет писать. 25 мин. прошло! Покупать цветы в Шереметьево мне не хотелось, вернулись в Зелек. К счастью, все дела сделали оперативно.
14.45 - остановились в 3 минутах езды до терминала F. Ждем звонка. Так как последняя информация была о задержке на час…
14.55- Маша залезла в интернет и сказала, что рейс прибыл…  Телефон  жены не работает…
14.57-делаем вывод, что батарейка у нее села или телефон сперли, двигаем в Шарик…
14.59- звонок жены Маше. Где вы, жабы? Вы что, только выехали? Стою здесь, как дура! Все уже разъехались!(Маша по моей просьбе говорит, что бы она подошла к тому месту, где я ее высаживал 3 дня назад)
15.03- условленное место. Никого нет. Звоню)   Ты где? В п….е! А терминал F?)) ….. Ты хотя бы в здании или на улице?... Конечно же,  места она не запомнила, но и не  сказала об этом никому!)))
15.05- по настоянию Маши беру цветы (большая ошибка!)  и иду искать супругу
15.10-нашел. Про вручение букета и все что я услышал в свой адрес.. Промолчу)
15.15- сели-поехали).
Тут я позволю себе легкое отступление…  Последнее звуковое сообщение от жены – приземлимся – позвоню! Но когда она не увидела нас с дочерью и цветами  в зале прилета  среди встречающих, то она так разозлилась… Так разозлилась, что телефон включила и позвонила  только через 20 минут стояния и ожидания!)))
Я очень люблю свою жену! Но такой глупой ситуации у нас никогда не было!
Ну и для ясности, по дороге домой, замяли мы эту  тему! Посмеялись,  помирились, поцеловались!)
15.45- Брошу вещи,  переоденусь,  душ (мне нужно минут 20),  заезжаем  за мамой и на дачу!)
16.25- едем за мамой, благо 5 мин…
Тут еще одно отступление… Теща позвонила мне в начале недели и сказала что есть у нее мечта, в реализации которой могу помочь только я.. Собственно, ничего космического.. Мечтала баушка о газонокосилке на колесиках и о дачной качельке…  И чтобы она окончательно была счастлива, всю операцию нужно было провести незамедлительно наследующий день, а именно, нужно было сделать рейд  в OBI. Я сделал. Про количество сопутствующего шмурдяка говорить не буду, но после загрузки добра в авто, кроме водительского, осталось 2,3 пассажирского места. Выгружать-перегружать все это до поездки на дачу ,я ,естественно, не собирался…)
16.50 - загрузили маму с дополнительным грузом, выезжаем из Зелека…  Машина  перегружена, сидеть всем неудобно… Я радуюсь, что я водитель,  и Машка не умеет ездить на механике) Бабушка заявила, что мы бестолочи и можно было убрать крылышки в холодильник, что бы не испортились( надеюсь что она не к нашей кошке апеллировала)  При выезде, все продвинутые, залезли в Яндекс карты и начали давать мне советы как лучше доехать  без пробок на дачу, на которую я вожу их уже 9лет.. без пробок!!!))))  Я молча выбрал свой маршрут, чего, кстати , никто не заметил  или не озвучил… Ехать то было всего 70 км., но ехали мы долго, долее 2 часов… Мы писали, покупали цветы, думали куда их пристроить.., посетили два ТЦ для долбонутых дачников.. И если бы не отсутствие малейшего места в машине, ехали бы еще дольше…
19.20 (примерно) Я разгружаю машину, все остальные рассматривают эволюцию растений, вкопанных ими в предыдущий заезд….
19.30 Разгрузил. Сел, открыл бутылку пива, закурил… Соловьи, лес, красота…
- Вадик, а где переходник  рыжий ,что мы купили?
- Собери  косилку , вдруг бракованная!
-Ты шашлык уже начнешь жарить? Кушать хочется!
-Качельки  собери, прикольно будет ..
-ЗамОк не открывается…
-Насос в колодце не качает.. Почему?

20.00 (примерно) Жена внимательно посмотрев  на меня сказала:
- Да ладно тебе, успокойся уже… (хотя я за весь день всего  с десяток слов сказал) Но уже всем и все собирался сказать!!! Заметила - молодец! И достала литровый 12 летний беспошлинный Чивас, который, собственно, всех спас!)))  Дальше все нормально. Хотя , конечно, как жарить шашлыки, собирать качельки и газонокосилку, мне, естественно, популярно объяснили)))
Я не подкаблучник!  Просто  я их люблю, и не было у меня сил  с ними бороться в этот день) Так их звезды расположились)))

ЗЫ: А еще у меня, как и у всех, есть мама. А еще  и старшая сестра!))))
Но это уже другая история...

Оффлайн VADICH

• Штурман
« Ответ #3 : Май 26, 2014, 06:14:30 am »
0

Оффлайн MerS

• Соратник
  • Уважение: +104
« Ответ #4 : Май 28, 2014, 00:30:12 am »
0
Вот за что я тебя люблю, так это за доброту и отзывчивость! :az:

Оффлайн Администратор

• Администратор
  • Решаю проблемы, шаманю понемногу
  • Уважение: +253
    • Путешествуйте как мы, путешествуйте с нами, путешествуйте лучше нас...
« Ответ #5 : Май 28, 2014, 15:28:44 pm »
0
Тут ещё высокая температура влияет. В жару повышается раздражительность, вследствие кислородного голодания мозга. В южных странах народ давно придумал сиесту, ибо решать сложные вопросы в таких условиях чревато для здоровья и психики. :psih1:
АдМин многолик... Админ - друг форумчан и хранитель форума...