Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3712  1
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3499
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3435
 kotэ
27 Август 2016

Ростовское княжество
 2942  4.97
 Копыч
1 Июль 2017
 3368
 Konovalov
14 Июль 2015
 3482
 Konovalov
14 Июль 2015

Автор Тема: Итоги призыва 2014 - отзывы, впечатления.  (Прочитано 900 раз)

Оффлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2672
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
Итоги призыва 2014 - отзывы, впечатления.
« : Октябрь 12, 2014, 12:23:13 pm »
0
     Подводим ИТОГИ Призыва 2014

Будет составлен официальный документ, итоги работы отряда "Зелёная верста", в том числе он будет основан на ваших отзывах и впечатлениях. По прошествии сезона 2014, и двух проведённых вахт Весна и Осень 2014, что вам запомнилось больше всего, негативные и положительные стороны нашей работы. Мы бы хотели услышать мнение не только членов отряда, но и всех пользователей читающих наши отчеты и темы, мнение о работе тематического раздела форума отряда "Зелёная верста", что полезного уже есть, что хотелось бы видеть.

Для подведения итогов, всем членам отряда "Зелёная верста" необходимо прибыть на встречу, время которой будет сообщено позже, для сдачи документов и удостоверений полученных для проведения поисковых работ, всем развед группам в обязательном порядке сдать оперативные поручения, ваши бумаги должны быть приложены к ежегодному отчёту.
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Оффлайн Sers

• Copaтник
  • Уважение: +20
  • Любимый вид отдыха: Поиск
  • Поисковый прибор: Щуп
  • Средство перемещения: 1x1
Re: Итоги призыва 2014 - отзывы, впечатления.
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2014, 12:14:05 pm »
+2
Главным итогом года можно считать то, что отряд появился. Не всё было гладко, читаем темы на форуме по вахтам, но учитывая что мы появились из ничего и то , что у большинства из нас опыта поиска по войне небыло, можно сказать, всё удачно и будущее у нас радужное.

Оффлайн Назарыч

• Поиск
  • *
  • В БАН
  • Уважение: +487
Re: Итоги призыва 2014 - отзывы, впечатления.
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2014, 22:13:23 pm »
+2
Для меня призыв 2014 является переломной точкой в осознании  происходящего. Честно сказать заняться военной археологией хотел давно,но не получалось.И тут появилась возможность не просто копать войну,а заняться благородным делом.  Хочу выразить свою благодарность людям которые на прямую связаны с основанием ПО Зеленая Верста. Так же большое спасибо всем членам отряда за сплоченность.Отдельное спасибо Союзу Поисковых Отрядов за координацию наших действий как на начальном этапе организации отряда,так и в дальнейшем. Пусть в призыве 2014 основной моей помощью была работа по тылам, но я рад что хоть чемто был полезен в таком благородном деле.Так что я с вами, если вы конечно не против  :az:
Если кому то, что то, не нравится это его проблемы!