Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3444
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3462
 Konovalov
13 Июль 2015
 3596
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3437
 Konovalov
14 Июль 2015
 3616
 kotэ
31 Август 2013
 3639
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Автор Тема: 50 лет назад Алексей Леонов вышел в открытый космос  (Прочитано 574 раз)

Онлайн Флинт

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +365
  • Любимый вид отдыха: Охота
  • Поисковый прибор: Гарет
  • Средство перемещения: Кирпич
Сегодня исполняется ровно 50 лет с момента первого выхода человека в открытый космос. Его совершил советский космонавт Алексей Леонов, имя которого навсегда останется в истории мировой космонавтики.

Леонов

Онлайн Флинт

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +365
  • Любимый вид отдыха: Охота
  • Поисковый прибор: Гарет
  • Средство перемещения: Кирпич

Оффлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2691
Исследователь, ученый, общественный деятель, преподаватель, тонкий писатель, эрудит и, наконец, талантливый художник Алексей Леонов впервые представил свои живописные полотна на суд белорусского зрителя. "Земная и космическая жизнь" - так называется выставка, в которую вошло более 70 полотен, созданных в период с 1957 по 2009 год.

"Я рад, что наконец смог показать свои работы в Минске, в городе, который мне очень дорог и где у меня так много друзей, - отметил Алексей Леонов на пресс-конференции, состоявшейся по поводу открытия выставки. - Мир уникален, насыщен яркими красками, движением, энергией. Каждый миг природы, жизни неповторим, и для меня было очень важным запечатлеть гармонию нашей Земли и Вселенной в своих работах".

http://kosmos.of.by/ourspace/1221-zemnaya-i-kosmicheskaya-zhivopis-alekseya-leonova.html