Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3317
 Konovalov
14 Июль 2015
 3358
 kotэ
25 Август 2014
 3734
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3430
 Dmitry_WILD
22 Январь 2015
 3445  4.97
 Dmitry_WILD
22 Январь 2015
 3503
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Автор Тема: 15-летние машины хотят не пускать в столицу  (Прочитано 487 раз)

Оффлайн Радик

• Copaтник
  • Я ФЛУДЕРАСТ
  • Уважение: +205
В Москве в очередной раз началось обсуждение возможности запрета эксплуатации старых автомобилей
Глава комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова в интервью агентству «Москва» заявила, что необходимо ограничить эксплуатацию машин старше 15 лет.
«Несомненно, многое зависит от года выпуска машины, сколько лет этой машине, какие у нее шины, какое состояние, каков износ. Вроде этот контроль есть, но он не всегда эффективный, поэтому надо ужесточить это, думаю, в этой ситуации было бы логично запретить эксплуатацию транспортных средств, которые старше 15 лет, запретить въезд на таких машинах», — сказала госпожа Зотова.

В последнее время московские чиновники все чаще говорят о необходимости введения каких-либо ограничений для автомобилистов. Например, платы за въезд в центр

Онлайн Флинт

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +361
  • Любимый вид отдыха: Охота
  • Поисковый прибор: Гарет
  • Средство перемещения: Кирпич
Re: 15-летние машины хотят не пускать в столицу
« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2015, 20:40:44 pm »
0
Другая реальность.

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
  • Уважение: +167
« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2015, 21:01:24 pm »
0
Да... б :cenz: ть не даром в свое время говорил Собянин - Москва город для богатых, интересно на чем ездит, а точнее возят г-жу Зотову?
Здорово получается, что экологический класс моей машины ( уже не девочка 15 есть ) выше чем у новых наше марок, какая н :cenz: й экология? Очередной проект по отниманию денег у населения, не удивлюсь, если у г-жи Зотовой кто-то из близких завязан на авто бизнес, это ж  сколько людей побегут выправлять соответствующие справки в профильные конторы для подтверждения экологического класса? А уж про переоборудование авто под высший эко класс,  вообще б :cenz: ть молчу.
В Лондоне давно платный въезд в центр, и не кто не жужжит, и машины не запрещают, я же не виноват б :cenz: ть, что наш е :cenz: й авто пром не может предложить мне за умеренную цену новый авто, устраивающий меня по тех характеристикам, безопасности и комфорту. Еще раз убеждаюсь, что живем  мы с чиновниками в одной стране, да в разных государствах. 

Оффлайн Лука

• Проводник
  • Каждому свое и в срок...
  • Уважение: +158
« Ответ #3 : Сентябрь 27, 2015, 09:11:29 am »
0
 :uzer: Встречное предложение: господ подобных Зое Зотовой вообще не выпускать за мкад, желательно пожизненно.