Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

УАЗ патриот
УАЗ Патриот. С различными системами крепления на штатные места...
 11203
 Dmitry_WILD
30 Август 2012
 3541
 Бобков
5 Август 2016

Фотоархив 2 130
 8056  4.97
 Dmitry_WILD
8 Сентябрь 2010
 3524
 kotэ
25 Август 2014

Праздник "День огурца"
 3743
 kotэ
19 Июль 2014
 3493  4.97
 Konovalov
14 Июль 2015

Автор Тема: Музей Зайцева гора  (Прочитано 815 раз)

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
  • Уважение: +185
Музей Зайцева гора
« : Ноябрь 15, 2015, 16:07:17 pm »
0
Уважаемое руководство отряда Зеленая верста, Могучая кучка, Анна! Вы знаете что на Зайцевой горе есть музей и от директора поступило предложение сделать уголок посвященный летчику Дикуну его истории и истории поиска семьей Андрея Шугарта . Прошу рассмотреть возможность по организации данного уголка. Я считаю что это сделать необходимо, Андрей , его дед, отец достойны упоминания и история летчика 
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?

Оффлайн r_shughart

• Попутчик
  • **
  • Уважение: +76
  • Любимый вид отдыха: Поиск, брожение
  • Поисковый прибор: T-705
  • Средство перемещения: Hilux
Re: Музей Зайцева гора
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2015, 16:45:51 pm »
+1
"Могучая кучка" ИМХО - часть отряда Зеленая верста. Относительно Дикуна на ЗГ поучаствовал бы, если руководство отряда заинтересовано. Лисс, возьми что ли координацию на себя? Ну как самый близкий из нас к музею человек.

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2693
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2015, 17:25:41 pm »
0
А что нужно для организации?
Фотографии, детали самолёта, драпировка, стенд под стеклом...??

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2015, 17:42:21 pm »
0
Стенд есть ! Фото инфа и все такое нужно! Сегодня была экскурсия и Елена Анатольевна рассказала про подъем ! Я в этот момент вошел в музей и она перевела все стрелки на меня как на поисковика, я рассказал всю историю от и до! группа очень была под впечатлением и выразила благодарность семье Андрея и нашему поисковому движению ! Было риятно  ::)  Андрей я прошу не заостряй внимание на мои слова про Могучую кучку!!! Я понимю что мы одна команда и это всего лишь как бы это правильно выразиться ? ваше участие !!!  :az:  
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2693
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2015, 18:00:11 pm »
+1
Размеры конкретные текста, фотографии, как оформить. Сначала, надо родственников в известность поставить.

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #5 : Ноябрь 15, 2015, 21:19:50 pm »
0
Ань я и создал тему , что бы узнать мнение всех кто причастен ! Анна , Андрей Шугарт, Андрей Леший, Свят, Сергей Флинт , Дмитрий Дикий! То есть мнение людей который могут повлиять на решение ! Понятно что мы все принимали участие но без согласия Анны и Шугарта я не могу планировать это мероприятие, хотя я лукавлю так как пообещал , что мы можем это организовать. Просто опять таки я считаю что имя Дикуна В П должно упоминаться так как он погиб за мирное небо в этом районе и всей страны в целом ! Ты себе представить не можешь с каким интересом слушали люди! Какие слова благодарности в адрес Андрея и его семьи и нашего поискового отряда  ! Анне за память и поиск! Я честно говоря рассказывая поймал себя на том , что слезы проступили на глазах! Я (говорю за себя) принимая участие в подъеме сделал самое маленькое , что я смог сделать в знак благодарности человеку  который погиб за мое мирное существование , за то что я родился и живу !

Оффлайн Святослав

• Copaтник
  • Уважение: +194
  • Любимый вид отдыха: Фрирайд, дачинг
  • Поисковый прибор: АКА
  • Средство перемещения: L200
« Ответ #6 : Ноябрь 15, 2015, 21:30:01 pm »
0
Ань я и создал тему , что бы узнать мнение всех кто причастен ! Анна , Андрей Шугарт, Андрей Леший, Свят, Сергей Флинт , Дмитрий Дикий! То есть мнение людей который могут повлиять на решение ! Понятно что мы все принимали участие но без согласия Анны и Шугарта я не могу планировать это мероприятие, хотя я лукавлю так как пообещал , что мы можем это организовать. Просто опять таки я считаю что имя Дикуна В П должно упоминаться так как он погиб за мирное небо в этом районе и всей страны в целом ! Ты себе представить не можешь с каким интересом слушали люди! Какие слова благодарности в адрес Андрея и его семьи и нашего поискового отряда  ! Анне за память и поиск! Я честно говоря рассказывая поймал себя на том , что слезы проступили на глазах! Я (говорю за себя) принимая участие в подъеме сделал самое маленькое , что я смог сделать в знак благодарности человеку  который погиб за мое мирное существование , за то что я родился и живу !

Я думаю это отличная идея. Готов помочь чем могу.
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это – доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него? (Екклезиаст, гл.3).

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #7 : Ноябрь 15, 2015, 21:58:15 pm »
0

Я думаю это отличная идея. Готов помочь чем могу.

Спасибо Свят!

Онлайн Флинт

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +365
  • Любимый вид отдыха: Охота
  • Поисковый прибор: Гарет
  • Средство перемещения: Кирпич
« Ответ #8 : Ноябрь 15, 2015, 22:15:10 pm »
0
готов участвовать.

в каком бы статусе не находился.

Оффлайн Испанец

• Штурман
  • Прорвемся по любому ...
  • Уважение: +246
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм , квадро-мототуризм , поиск , страйкбол , отдых на природе
  • Поисковый прибор: Минелаб х-терра 505 , гарет аська 250
  • Средство перемещения: Ховер .
« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2015, 23:00:20 pm »
+1
Чем я могу помочь ? Или ,  я могу быть чем то полезен ?
в россии плохих дорог нет , есть слабо подготовленные автомобили ...

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2015, 05:21:36 am »
0
 спасибо за понимание и поддержку! на неделе заеду в музей и дам вводные на то что нужно сделать. Еще раз спасибо!

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2015, 05:23:56 am »
0
Чем я могу помочь ? Или ,  я могу быть чем то полезен ?

Ты всегда полезен!!!

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2015, 05:25:01 am »
0
готов участвовать.

в каком бы статусе не находился.

Ок

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
  • Уважение: +167
« Ответ #13 : Декабрь 14, 2015, 21:00:33 pm »
0
Не имею право в письменном виде выразить свои ..... Звоните, поговорим!