Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3488
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3439  4.97
 Dmitry_WILD
22 Январь 2015
 3502
 Konovalov
13 Июль 2015
 3541
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3653
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3514  4.98
 Konovalov
14 Июль 2015

Автор Тема: зеркала на Ниву  (Прочитано 2108 раз)

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
  • Уважение: +310
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Ваз 2121 Ретро ))
зеркала на Ниву
« : Январь 03, 2016, 15:51:50 pm »
0
всем привет , народ, подскажите пожалуйста какие зеркала можно поставить на СТАРУЮ ниву-в смысле двери с форточками ?? есть ли у кого опыт установки от иномарок или может какие наши подходят ?
последние года 4 пользуюсь Лопухами -все вроде нормально , обзор хороший, но  как регулировать , особенно правое и если один  -караул . почему то полтора-два года , больше они не держатся -это у меня только такие попадаются или это болезнь Лопухов такая у всех ?  в последний раз от Владимира до Суздаля ( 25 км) раз 5 поправлял ...особенно после встречных фур...

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
Re: зеркала на Ниву
« Ответ #1 : Январь 03, 2016, 16:26:29 pm »
0
http://www.solina-avto.ru/zerkalo-zadnego-vida-na-nivu-vaz-21214-daaz.html    вот такие никто не ставил ?

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2704
« Ответ #2 : Январь 03, 2016, 17:09:45 pm »
0
Серёга, думаю поставить их не сложно.  ;) Там самая сложность просверлить отверстия.
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2704
« Ответ #3 : Январь 03, 2016, 18:00:58 pm »
0
Короче, если нужно будет поставить эти зеркала, можно будет замутить в субботу, приедешь, поставлю, уедешь ;)
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
« Ответ #4 : Январь 03, 2016, 23:54:49 pm »
0
Серег да я думаю что дырки и сам смогу просверлить ) просто вопрос в том  не помешают ли форточкам открываться -уж очень мне мои форточки нравятся. и какой обзор будет -в Лопухах в принципе нормально все видно , и в левом перемычка от форточки первое время глаз мозолила-но сейчас вроде привык . ну как вариант конечно если не найду чего то подходящего-придется лопухи так и оставить- менять только раз в два года или как нибудь саморезом прикрутить наглухо чтоб не складывались .. просто сейчас машинку покрасим-хотелось бы чтоб все красиво было )

Оффлайн Вун Вун

• Copaтник
  • Уважение: +103
  • Любимый вид отдыха: Поиск + Гряземес
  • Поисковый прибор: Виноградная лоза
  • Средство перемещения: Арба с осликом
« Ответ #5 : Январь 04, 2016, 06:47:26 am »
0
Серег да я думаю что дырки и сам смогу просверлить ) просто вопрос в том  не помешают ли форточкам открываться -уж очень мне мои форточки нравятся. и какой обзор будет -в Лопухах в принципе нормально все видно , и в левом перемычка от форточки первое время глаз мозолила-но сейчас вроде привык . ну как вариант конечно если не найду чего то подходящего-придется лопухи так и оставить- менять только раз в два года или как нибудь саморезом прикрутить наглухо чтоб не складывались .. просто сейчас машинку покрасим-хотелось бы чтоб все красиво было )
Надёжной и комфортней лопухов на дверях с форточками , ещё не было :az:

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
« Ответ #6 : Январь 04, 2016, 11:11:03 am »
0
В У Н - В У Н  а у тебя какой фирмы Лопухи ?  почему то очень быстро они разбалтываются два года- это максимум -последние у меня от фирмы Эргон по моему .. может мне так не везет ( . или не те покупаю...

Оффлайн Вун Вун

• Copaтник
  • Уважение: +103
  • Любимый вид отдыха: Поиск + Гряземес
  • Поисковый прибор: Виноградная лоза
  • Средство перемещения: Арба с осликом
« Ответ #7 : Январь 04, 2016, 13:18:27 pm »
0
В У Н - В У Н  а у тебя какой фирмы Лопухи ?  почему то очень быстро они разбалтываются два года- это максимум -последние у меня от фирмы Эргон по моему .. может мне так не везет ( . или не те покупаю...
Серёга, у мну тоже стоят лопухи Эргон.
Тока механизм ужо заржавел.