Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3442
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3629
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3460
 Бобков
4 Август 2016
 3475
 kotэ
24 Август 2014
 1314  4.97
 kermit1605
21 Март 2019
 3582
 kotэ
31 Август 2013

Автор Тема: а вы бы отдали  (Прочитано 464 раз)

Оффлайн Бублик

• Проводник
  • два Стаффа, Нива и прибор – джентльменский мой наб
  • Уважение: +931
  • Любимый вид отдыха: природа собаки
  • Поисковый прибор: прошка и аська 150
  • Средство перемещения: Нива
а вы бы отдали
« : Январь 17, 2016, 05:36:14 am »
+2
     Церковный клад на территории Калужской области                   http://kladokopatel.ru/video/4-cerkovklad.html 

! No longer available

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2683
Re: а вы бы отдали
« Ответ #1 : Январь 18, 2016, 12:30:09 pm »
0
Молодцы! Не отдал бы, посрались бы на делёжке денег. А вот интервью я бы не рискнула давать.
А говорили, что на Угре копать нельзя...  :koza:

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
  • Уважение: +167
« Ответ #2 : Январь 18, 2016, 19:31:51 pm »
0
После таких новостей у меня всегда один и тот же вопрос, а на каком основании копали? И куда смотрит прокуратура?

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
  • Уважение: +310
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Ваз 2121 Ретро ))
« Ответ #3 : Январь 18, 2016, 20:47:58 pm »
0
После таких новостей у меня всегда один и тот же вопрос, а на каком основании копали? И куда смотрит прокуратура?
это раньше прокуратура работала как положено и любая информация из любых источников могла быть причиной проверок и  расследований -а сейчас нужно заявление !!! пишите граждане, стучите ! )) все вокруг говорят пишут и показывают а Прокуратуре надо чтобы кто то заявление написал!!!
вообще этот вопрос довольно спорный на мой взгляд , я не копарь , никогда ничего не копал кроме огорода )) но по моему ничего криминального нет в том что люди НАШЛИ а не украли меня вот даже за  25 % то как раньше было по закону и то жаба задушила бы сдавать ...ну это грабежь . человек перелопатил кучу специальной литературы, изучил массу книг карт. проехал хрен знает сколько км потратил свое время нашел !  и блин отдай больше половины государству !!-а за что , собственно ???  а с другой стороны если посмотреть -что такое Государство?? нам всегда твердили природные богатства недра земли принадлежат народу на этой земле проживающему .... почему то только это государство не спешит делиться со своим народом доходами от продажи природных богатств ! а  почему ??? получается по принципу кто нашел того и недра ? тогда все по справедливости . государство нашло -распоряжается по своему усмотрению, человек нашел- по своему ! ) или в моих размышлениях закралась ошибочка???-просветите ! )

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
« Ответ #4 : Январь 18, 2016, 20:50:25 pm »
0
а после новостей про Оборонсервис например , не возникает вопросов а есть ли у нас вообще прокуратура ??

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
  • Уважение: +167
« Ответ #5 : Январь 18, 2016, 21:06:40 pm »
0
Согласен, но полемику разводить не будем, увязнем на долго.

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
« Ответ #6 : Январь 18, 2016, 22:06:10 pm »
0
Согласен, но полемику разводить не будем, увязнем на долго.
миру мир ! )  :az:  :az:  :az: