Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3875
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3689
 Бобков
5 Август 2016
 3805
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 4034
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

Лебедка стационарная 7
Площадка под лебедку
 11231
 Dmitry_WILD
29 Апрель 2011
 3853
 kotэ
22 Июль 2013

Автор Тема: ППЦ!  (Прочитано 1063 раз)

Оффлайн Lindego

• Поиск
  • *
  • Уважение: +554
  • Поисковый прибор: F-75
  • Средство перемещения: C-RV
ППЦ!
« : Март 27, 2016, 13:57:45 pm »
0
Чирлидерш из РФ наградили медалями участников военной операции в Сирии.
Чирлидинг-команда Sabotage team участвовала в концерте на авиабазе Хмеймим в Сирии, где находились российские военные. Поездка состоялась перед Новым годом. Девушки отправились туда в качестве группы поддержки шоу.
Ссылка на новость тут
http://lifenews.ru/news/193024
Мечты сбываются!

Оффлайн Бублик

• Проводник
  • два Стаффа, Нива и прибор – джентльменский мой наб
  • Уважение: +932
  • Любимый вид отдыха: природа собаки
  • Поисковый прибор: прошка и аська 150
  • Средство перемещения: Нива
Re: ППЦ!
« Ответ #1 : Март 27, 2016, 15:12:33 pm »
0
Ну если на полуторках вдоль линии фронта под огнем врага проберались а на заработаное бабло купят артдивизион

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
  • Уважение: +167
« Ответ #2 : Март 27, 2016, 19:56:29 pm »
+1
Это из серии про Машу Малиновскую, которая была награждена медалью Министерства Обороны " ЗА ЗАСЛУГИ В УВЕКОВЕЧЕНИИ ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА ".  >:D Видимо за губы наградили.  А эти чирли - мырли плясали в прицеле снайперов что-ли?
Герои б :cenz: ть Сирийского конфликта.

Оффлайн Lindego

• Поиск
  • *
  • Уважение: +554
  • Поисковый прибор: F-75
  • Средство перемещения: C-RV
« Ответ #3 : Март 27, 2016, 21:49:45 pm »
0
Они летaли на защищeнную воeнную бaзу, в чем пoдвиг то?
 Hагрaдив этих "чирлидeрш",чинoвники зaнизили зaслуги тeх,кто дeйствительно неc нелeгкую cлужбу и пoлучил тaкую же мeдаль.
Для чего приезжают артисты на фронт? Чтобы поднять боевой дух воинам. А это очень тонкие материи. Воин должен почувствовать свою связь с чем-то святым. Тем, что он должен защитить любой ценой. Почувствовать связь с предками, Родиной, историей. Почувствовать себя единым целым с собственным народом. И тогда не страшно идти в бой. Искусство способно воина связать с этими сущностями. И артист через что-то высшее, что в нем есть, осуществяет это, в чем-то, сакральное действие.
 Именно для этого в Великую Отечественную войну по всем фронтам ездили многочисленные агитбригады. Не для развлечения солдат, а для поднятия их воинского духа. Что-то подсказывает, что выступление команды девушек с плохо выговариваемым названием не способно вдохновлять солдат на бой. На что-то конечно способно, но не на бой. С чем способны связать размахивания руками и ногами под ритмичную синтетическую музыку?

Повторюсь, что уважаю этих девушек. В наше время, можно сказать, что они совершили геройский поступок, за что и  получили медали.
 Но... Не оставляет мысль, что лучше если бы  они выбрали какой-то другой вид искусства, а нашим воинам что-то более соответствующее показывали.

А еще хочу порекомендовать фильм 1942 года "Концерт фронту". Артисты исполняющие в нем песни и стихи сами объехали с агитбригадами множество боевых позиций. И разумеется не только они. Тысячи артистов помогали своим искусством бить врага. Но именно искусством, а не его суррогатом.

https://youtu.be/SSMdVM_yjSs
Мечты сбываются!

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
« Ответ #4 : Март 28, 2016, 06:11:04 am »
0
  Повторюсь, что уважаю этих девушек. В наше время, можно сказать, что они совершили геройский поступок, за что и  получили медали.
 Но... Не оставляет мысль, что лучше если бы  они выбрали какой-то другой вид искусства, а нашим воинам что-то более соответствующее показывали.

Какой поступок? Сиськами и жопами трясти? По большому счету вопрос то не к этим девчонкам, а к тем кто отправил их в составе этого представления. Ты очень правильно выразил мысль Миша, что " Наградив этих "чирлидирш", чиновники занизили заслуги тех, кто действительно нес нелегкую службу и получил такую же медаль",  а я добавлю, и тех ребят которые погибли в этом конфликте. О каком подъеме патриотизма может идти речь, если тебе в дали от Родины втюхивают суррогатный пиндосовский вид, если можно так его назвать, спорта?

Оффлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2682
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
« Ответ #5 : Март 28, 2016, 08:37:27 am »
0

Какой поступок? Сиськами и жопами трясти? По большому счету вопрос то не к этим девчонкам, а к тем кто отправил их в составе этого представления. Ты очень правильно выразил мысль Миша, что " Наградив этих "чирлидирш", чиновники занизили заслуги тех, кто действительно нес нелегкую службу и получил такую же медаль",  а я добавлю, и тех ребят которые погибли в этом конфликте. О каком подъеме патриотизма может идти речь, если тебе в дали от Родины втюхивают суррогатный пиндосовский вид, если можно так его назвать, спорта?
Ничего не хочу сказать о наградах, а вот о черлидерстве, могу выразить своё мнение. Раньше я тоже так думал...
Какой поступок? Сиськами и жопами трясти?

У меня две сестры,занимались в этой самой группе Sabotage team, я вам скажу, это спорт, я бы сказал комплексная гимнастика, очень точная и сложная дисциплина, которая требует хорошей физической формы, подготовки и постоянных тренировок. А по поводу "пиндосовская", то же бы не согласился, просто назвали иностранным словом, но мне всегда вспоминается история из нашего советского детства "Делай раз, делай два..." групповая гимнастика

Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
« Ответ #6 : Март 28, 2016, 10:17:35 am »
0
Ну так и называли бы " Групповая гимнастика ", а по поводу чирлидерства у яндекса спроси, зародилось это движение в пиндосии аж 1870-х годах.   

Оффлайн Dmitry_WILD

• Зелёная верста
  • *
  • Уважение: +2682
    • DEPO 4x4
  • Любимый вид отдыха: Автотуризм
  • Поисковый прибор: Garrett AT-Pro
  • Средство перемещения: НАДЕЖДА 2120, НИВА 21213
« Ответ #7 : Март 28, 2016, 10:27:21 am »
0
Ну так и называли бы " Групповая гимнастика ", а по поводу чирлидерства у яндекса спроси, зародилось это движение в пиндосии аж 1870-х годах.   
А фото, которую я выложил, аж 1940-го года. Пиндосы всё у нас перекопировали ;)
Перед тем как съехать на бездорожье, включи три вещи:
понижайку, блокировку и голову...
Телефон:  8(96Ч)782-8I-37
Вконтакте http://vk.com/depo4x4
                http://vk.com/4x4NIVA
FaceBook: http://www.facebook.com/groups/4x4niva/

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2719
« Ответ #8 : Март 28, 2016, 10:40:11 am »
0
Вот вы говорите, что база защищённая, не опасно. А своих детей, даже взрослых, спокойно бы отпустили на такое мероприятие?
Тут и родителям благодарность. Может, сейчас не совсем заслужено, но, возможно, в будущем сыграет в целях патриотического становления личности.

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
« Ответ #9 : Март 28, 2016, 10:54:31 am »
0
А фото, которую я выложил, аж 1940-го года. Пиндосы всё у нас перекопировали ;)
Дима читай внимательно! НЕ 1970 - е  А  1870 - года.

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
« Ответ #10 : Март 28, 2016, 11:10:44 am »
0
Вот вы говорите, что база защищённая, не опасно. А своих детей, даже взрослых, спокойно бы отпустили на такое мероприятие?
Тут и родителям благодарность. Может, сейчас не совсем заслужено, но, возможно, в будущем сыграет в целях патриотического становления личности.
Отпустил бы спокойно, сейчас не 90-е, защищенность таких стратегических объектов на довольно приличном уровне ( я знаю о чем говорю ), я бы больше переживал если бы мои дети летели бы обычным рейсовым самолетом, прям эпидемия трагическая какая то, чуть ли не каждый день падают. По поводу патриотического становления личности сомневаюсь, не так воспитывается патриотизм, далеко не так.

Оффлайн Дормидонт

• Штурман
  • Дмитрий
  • Уважение: +61
  • Любимый вид отдыха: Бездельничать лежа на пляже!
  • Поисковый прибор: Деус
  • Средство перемещения: Л-200
« Ответ #11 : Март 28, 2016, 11:33:35 am »
0
Все дело в том, что получение государственных наград позволяет их получателю пользоваться многими льготами. Получение льгот, субсидий, а в дальнейшем получением других более высоких государственных наград.
Например, получение звания "Ветеран труда" позволяет пенсионеру экономить не только на квартплате, но и на лечении, стоматологии, а также скидками на междугородние поездки!

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник
« Ответ #12 : Март 28, 2016, 11:54:38 am »
0
Государственная и ведомственная награда разные вещи, их наградили ведомственными медалями, а они льгот не дают, если бы они давали льготы, то мне от количества у меня ведомственных наград продукты в магазине уже должны были бы бесплатно давать. :D
Ведомственные награды влияют на получение, при выходе на пенсию, звания " Ветеран труда ", да и то выслуга должна быть по одному ведомству с непрерывным стажем.

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2719
« Ответ #13 : Март 28, 2016, 11:56:09 am »
0
Ну, вот, зря съездили, девчонки  :grust:

Оффлайн Леонидыч

• Copaтник