Зимний выезд По следам 385СДБарятинский район - 2020!!!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Повторюсь, что уважаю этих девушек. В наше время, можно сказать, что они совершили геройский поступок, за что и получили медали. Но... Не оставляет мысль, что лучше если бы они выбрали какой-то другой вид искусства, а нашим воинам что-то более соответствующее показывали. Какой поступок? Сиськами и жопами трясти? По большому счету вопрос то не к этим девчонкам, а к тем кто отправил их в составе этого представления. Ты очень правильно выразил мысль Миша, что " Наградив этих "чирлидирш", чиновники занизили заслуги тех, кто действительно нес нелегкую службу и получил такую же медаль", а я добавлю, и тех ребят которые погибли в этом конфликте. О каком подъеме патриотизма может идти речь, если тебе в дали от Родины втюхивают суррогатный пиндосовский вид, если можно так его назвать, спорта?
Ну так и называли бы " Групповая гимнастика ", а по поводу чирлидерства у яндекса спроси, зародилось это движение в пиндосии аж 1870-х годах.
Цитата: Леонидыч от Март 28, 2016, 10:17:35 amНу так и называли бы " Групповая гимнастика ", а по поводу чирлидерства у яндекса спроси, зародилось это движение в пиндосии аж 1870-х годах. А фото, которую я выложил, аж 1940-го года. Пиндосы всё у нас перекопировали
Вот вы говорите, что база защищённая, не опасно. А своих детей, даже взрослых, спокойно бы отпустили на такое мероприятие?Тут и родителям благодарность. Может, сейчас не совсем заслужено, но, возможно, в будущем сыграет в целях патриотического становления личности.
Ну, вот, зря съездили, девчонки