Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

9973  1
 Анатоша
6 Август 2011

Фотоархив 2 077
 7929
 Dmitry_WILD
30 Август 2010
 3623
 Серый Крок
10 Июль 2015
 3705
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013
 3952
 kotэ
28 Июнь 2014

Доехали!
Автор Kaluzhskiy
 5223  4.97
 Администратор
20 Август 2013

Автор Тема: Как купить бу машину в салоне  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн Бублик

• Проводник
  • два Стаффа, Нива и прибор – джентльменский мой наб
  • Уважение: +931
  • Любимый вид отдыха: природа собаки
  • Поисковый прибор: прошка и аська 150
  • Средство перемещения: Нива
Как купить бу машину в салоне
« : Июль 09, 2016, 15:56:18 pm »
0
??? вопрос такой. как купить бу машину в салоне без кидалово ? читал отзывы про салоны- одно кидалово на деньги- сервис машины и прочее прелести >:D . кто покупал или сталкивался с этим  ? спасибо за помощь любую 

Оффлайн watcher

• Copaтник
  • Уважение: +57
  • Любимый вид отдыха: пьянство
  • Поисковый прибор: медные рамки
  • Средство перемещения: РЖД
Re: Как купить бу машину в салоне
« Ответ #1 : Июль 10, 2016, 16:34:57 pm »
0
1. какое авто ищем? год?
2. чего именно боимся? то что продадут неисправную или то что будут проблемы с документами и т.п.
или то что заставят денег больше платить(скрытые доплаты)

могу помочь с экспертом - криминалистом. посмотреть доки и индификационные номера.
пробить по базе - историю посмотреть

по техсостоянию загоняешь на любой сервис или берешь знающего человека. или сам внимательно и по рекомендациям смотришь и слушаешь.

Оффлайн watcher

• Copaтник
« Ответ #2 : Июль 10, 2016, 16:44:49 pm »
0
а почему именно салон?

ко мне как то родственник из регионов приезжал. искали ему пассат б3-б4, уже редкая машина 90 - 95 года.
не стал я его сильно отговаривать от салонов. но после 3х просмотров в салоне салоны были вычеркнуты из вероятных источноков.
за 5 раб дней нашли то что он хотел у частника.

самый криминальный салон это МОСКВА на каширке.

возможно и бывает лучик света в темном царстве, но в основном все эти арасалоны обманщики.

из салонов мог бы рекомендавать только официалов крупных, которые продают трейдин. это часто авто, которые у них же и обслуживались, но цена будет выше, чем у гогисалона.

кстати, еслипосмотришь авто из салона и у частников, из салона всегда пробег ниже и блестит лучше и комплектация выше. закономерность настараживает...))
но приехав не всегда можешь увидеть то что было в объявлении

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
  • Уважение: +312
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Ваз 2121 Ретро ))
« Ответ #3 : Июль 10, 2016, 21:49:52 pm »
0
два года назад у нас у товарища с работы  отец решил купить машину-в аккурат где то под новый год как раз в самый кризис  когда все мели как сумасшедшие . захотелось ему Ниссан Тиана новую . нашел в Москве автосалон в котором была в наличии-позвонил попросил придержать до субботы -мол приеду- отложите !)) там сказали -да не вопрос- конечно , приезжай! не попросили ни денег ни данные не спросили ....короче , ближе к делу : приехал в субботу как обещал , в салоне их продержали часа три- типа очередь подождите , еще немного ... товарищ нервничает ,  показали машину- новая все устраивает комплектация , ценник был что то 1200 000 вроде .  приносят договор два экземпляра  -прочитали, подписали -отдали деньги -менеджер говорит , сейчас директор подпишет и можете забирать ...пропала еще на полчаса , товарищи волнуются сильнее прежнего , )) возвращается- вот говорит с вас еще 150 000 и забирайте машину!  :o какие деньги мы же все отдали --нет говорит- это был аванс только ! - взяли договор подписанный директором а там действительно ( во втором экземпляре ) стоит аванс а не полная стоимость . вот так то - короче хорошо у него еще карта сбера была с собой и друга он брал чтобы перегнать помог-у него занял - наскребли кое как и поехали восвояси ...   в общем Договора надо читать внимательно и Оба экземпляра !!! .

Оффлайн watcher

• Copaтник
« Ответ #4 : Июль 11, 2016, 00:38:50 am »
0
да... слышал про такое.

и, к сожалению, сейчас не как в лучшие времена 99х... уже нельзя приехать с местными операми и от....ть всех и все сжечь... получив в компенсацию еще две машины...
ибо вкрховенство закона и права!!!

но бороться с этим возможно, хоть и муторно

Оффлайн watcher

• Copaтник
« Ответ #5 : Июль 11, 2016, 00:40:19 am »
0
магирус, а можно по подробнее: что за салон, москва или где, официалы или нет

то есть, я думаю, что рольф врятли так делает

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
  • Уважение: +312
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Ваз 2121 Ретро ))
« Ответ #6 : Июль 11, 2016, 17:34:45 pm »
0
магирус, а можно по подробнее: что за салон, москва или где, официалы или нет

то есть, я думаю, что рольф врятли так делает
  watcher  завтра увижу-спрошу. но это точно не официальный дилер был -в том салоне какая то этническая группа заправляла .
 время такое было мутное- тогда тащили из магазинов все абсолютно. шуток еще много было- кризис пришел , надо деньги экономить ...а мы по 5 телевизоров покупаем на последние , кто то машины , квартиры брал по ломовым ценам )) Умом Россию не понять ! )))