Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

обсуждение
 4048
 kotэ
12 Июль 2015

Приазовский
 4017
 kotэ
24 Август 2014

Кидекша. Прибытие
Автор Бобков
 5483
 Администратор
18 Июль 2013
 3818
 kotэ
25 Август 2014
 4168
 Dmitry_WILD
24 Ноябрь 2013

Домик в Тамани
 3849
 kotэ
24 Август 2016

Автор Тема: Как купить бу машину в салоне  (Прочитано 508 раз)

Оффлайн Бублик

• Проводник
  • два Стаффа, Нива и прибор – джентльменский мой наб
  • Уважение: +932
  • Любимый вид отдыха: природа собаки
  • Поисковый прибор: прошка и аська 150
  • Средство перемещения: Нива
Как купить бу машину в салоне
« : Июль 09, 2016, 15:56:18 pm »
0
??? вопрос такой. как купить бу машину в салоне без кидалово ? читал отзывы про салоны- одно кидалово на деньги- сервис машины и прочее прелести >:D . кто покупал или сталкивался с этим  ? спасибо за помощь любую 

Оффлайн watcher

• Copaтник
  • Уважение: +57
  • Любимый вид отдыха: пьянство
  • Поисковый прибор: медные рамки
  • Средство перемещения: РЖД
Re: Как купить бу машину в салоне
« Ответ #1 : Июль 10, 2016, 16:34:57 pm »
0
1. какое авто ищем? год?
2. чего именно боимся? то что продадут неисправную или то что будут проблемы с документами и т.п.
или то что заставят денег больше платить(скрытые доплаты)

могу помочь с экспертом - криминалистом. посмотреть доки и индификационные номера.
пробить по базе - историю посмотреть

по техсостоянию загоняешь на любой сервис или берешь знающего человека. или сам внимательно и по рекомендациям смотришь и слушаешь.

Оффлайн watcher

• Copaтник
« Ответ #2 : Июль 10, 2016, 16:44:49 pm »
0
а почему именно салон?

ко мне как то родственник из регионов приезжал. искали ему пассат б3-б4, уже редкая машина 90 - 95 года.
не стал я его сильно отговаривать от салонов. но после 3х просмотров в салоне салоны были вычеркнуты из вероятных источноков.
за 5 раб дней нашли то что он хотел у частника.

самый криминальный салон это МОСКВА на каширке.

возможно и бывает лучик света в темном царстве, но в основном все эти арасалоны обманщики.

из салонов мог бы рекомендавать только официалов крупных, которые продают трейдин. это часто авто, которые у них же и обслуживались, но цена будет выше, чем у гогисалона.

кстати, еслипосмотришь авто из салона и у частников, из салона всегда пробег ниже и блестит лучше и комплектация выше. закономерность настараживает...))
но приехав не всегда можешь увидеть то что было в объявлении

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
  • Уважение: +320
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Ваз 2121 Ретро ))
« Ответ #3 : Июль 10, 2016, 21:49:52 pm »
0
два года назад у нас у товарища с работы  отец решил купить машину-в аккурат где то под новый год как раз в самый кризис  когда все мели как сумасшедшие . захотелось ему Ниссан Тиана новую . нашел в Москве автосалон в котором была в наличии-позвонил попросил придержать до субботы -мол приеду- отложите !)) там сказали -да не вопрос- конечно , приезжай! не попросили ни денег ни данные не спросили ....короче , ближе к делу : приехал в субботу как обещал , в салоне их продержали часа три- типа очередь подождите , еще немного ... товарищ нервничает ,  показали машину- новая все устраивает комплектация , ценник был что то 1200 000 вроде .  приносят договор два экземпляра  -прочитали, подписали -отдали деньги -менеджер говорит , сейчас директор подпишет и можете забирать ...пропала еще на полчаса , товарищи волнуются сильнее прежнего , )) возвращается- вот говорит с вас еще 150 000 и забирайте машину!  :o какие деньги мы же все отдали --нет говорит- это был аванс только ! - взяли договор подписанный директором а там действительно ( во втором экземпляре ) стоит аванс а не полная стоимость . вот так то - короче хорошо у него еще карта сбера была с собой и друга он брал чтобы перегнать помог-у него занял - наскребли кое как и поехали восвояси ...   в общем Договора надо читать внимательно и Оба экземпляра !!! .

Оффлайн watcher

• Copaтник
« Ответ #4 : Июль 11, 2016, 00:38:50 am »
0
да... слышал про такое.

и, к сожалению, сейчас не как в лучшие времена 99х... уже нельзя приехать с местными операми и от....ть всех и все сжечь... получив в компенсацию еще две машины...
ибо вкрховенство закона и права!!!

но бороться с этим возможно, хоть и муторно

Оффлайн watcher

• Copaтник
« Ответ #5 : Июль 11, 2016, 00:40:19 am »
0
магирус, а можно по подробнее: что за салон, москва или где, официалы или нет

то есть, я думаю, что рольф врятли так делает

Оффлайн magirus

• Штурман
  • наша бывшая
  • Уважение: +320
  • Поисковый прибор: нет
  • Средство перемещения: Ваз 2121 Ретро ))
« Ответ #6 : Июль 11, 2016, 17:34:45 pm »
0
магирус, а можно по подробнее: что за салон, москва или где, официалы или нет

то есть, я думаю, что рольф врятли так делает
  watcher  завтра увижу-спрошу. но это точно не официальный дилер был -в том салоне какая то этническая группа заправляла .
 время такое было мутное- тогда тащили из магазинов все абсолютно. шуток еще много было- кризис пришел , надо деньги экономить ...а мы по 5 телевизоров покупаем на последние , кто то машины , квартиры брал по ломовым ценам )) Умом Россию не понять ! )))