Просматривая форум как гость, вы не видете большую часть интересных статей и вложенных фотографий, которые разрешены к просмотру, только зарегистрированным пользователям. Регистрируйтесь и добро пожаловать в нашу компанию...

Наша галерея

3443
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3369
 kotэ
25 Август 2014
 3494
 Konovalov
14 Июль 2015

Багажник двухопорный с алюминиевым дном
Крепление на водосток. Передних стоек нет. Дно лист алюминия.
 11046
 Dmitry_WILD
30 Август 2012
 3492
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015
 3575
 Dmitry_WILD
10 Январь 2015

Автор Тема: Гос Налог Лотерея  (Прочитано 785 раз)

Оффлайн Бублик

• Проводник
  • два Стаффа, Нива и прибор – джентльменский мой наб
  • Уважение: +931
  • Любимый вид отдыха: природа собаки
  • Поисковый прибор: прошка и аська 150
  • Средство перемещения: Нива
Гос Налог Лотерея
« : Ноябрь 04, 2016, 14:41:06 pm »
0
 ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ ЛОТЕРЕЯ  :stenka:      ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ ВЫГРАЛИ ГЕМОРРОЙ  Приехав вечером домой ( 28.10.16) обнаружили в почтовом ящике два письма. 1) Уведомление из налоговой .2) Пенсионный фонд.  Что на квартиру жены ( 1 комнатная) зарегистрирована ООО  :o . Тут мы честно при...ели . время вечер куда звонить что делать? первый звонок в полицию  :stenka:      так мол и так что нам делать .... нам сказали обращайтесь в налоговою  :stenka:     . Позвонили в дежурную часть на Петровку мол так и так в местном послали  :stenka:      .На Петровке сказали  ваше заявление приняли ждите наряд  :happy:      время 21.00 ждемс  :cup_b: :cup_b: :cup_b: :popcorn: :cup_b: время 4 утра на работу пора их нет  :D . время 8.30 звонок жене извините не смогли приехать много вызовов  :D. приезжайте сами  :facepalm: Приехали вечером написали  :happy:     приняли  :happy:     . Но встретил знакомого тамошнего он по секрету сказал что дело задвинут так как нету состава преступления и мошенечества  :grabli: :visyak: . Три дня на телефоне пытался дозвониться хоть куда нибудь  :'( хрен там  :facepalm: и вечером третьего дня О ЧУДО  :happy:      ВСЕМ ДОЗВОНИЛСЯ . Отдел по борьбе с коррупцией их ней там сказали спасибо за звонок если еще что узнаете сообщите нам  :o :o тут я просто А...УЕЛ. Опять сел на телефон и о ЧУДО дозвонился в приемную начальника налоговой 46 . сказал все что было  на что был получен ответ приезжайте к нам  >:( .вчера приехали в 46 налоговою пока супруга писала заявы на претензии и разборы я пошел к их ним юристам спрашиваю их что нам делать дальше и что нам грозит  >:D те с улыбачкой  :cup_g: ДА ЭТО ПРОСТО ОПЕЧАТКА НЕ ЧЕГО ВАМ НЕ ГРОЗИТ . Успокоил  >:( и тут я их спрашиваю а покажите мне  :lupa:      где тут опечатка или ошибка  :cenz: они еще раз посмотрели документы и сказали  :pisaka: заявление вы подали ждите ответа через 30 дней  :happy:     . на этом их юридические знание кончились. Три дня я отправлял письма всем и куда только можно ( общественные орг) ответили только 2 . Это ОНФ и при правительстве ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ завтра еду на прием . ( ВОТ ЭТА СУКА) ( паспорта и прочее документы мы не теряли разрешения не кому не давали кредитов не берем)

Оффлайн Monax_Tuk

• Штурман
  • Уважение: +93
  • Средство перемещения: 21214 Сток =(
Re: Гос Налог Лотерея
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2016, 14:51:27 pm »
0
Может в прокуратуру?  У меня девчонку колекторы долбали год  мол кредит брала. Ну она в прокуратуру написала через пару дней закончились звонки а через месяц пришли тысячи извенений

Онлайн kotэ

• 4X4NIVA
  • Сычужные сыры для Сычуаньских сычей
  • Уважение: +2676
« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2016, 15:16:05 pm »
0
Документы где-то все равно засветились. Разберуться, будем надеяться. Только долго это. Вот похожая тема http://4x4niva.ru/index.php?topic=2905.msg70418#msg70418

Онлайн Копыч

• Поиск
  • *
  • Уважение: +2704
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2016, 18:43:20 pm »
0
Может всё таки где то паспорт засветился. А кто этим воспользовался, для нечестных намерений.
Изучаю миграцию червей. А вы что подумали?

Оффлайн Бублик

• Проводник
« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2016, 18:59:14 pm »
0
Так в том то и дело что не на паспорт и прочее док а  просто взяли адрес  на угад и оформили уроды и эта сука которая оформляла инспектор не хренане проверил что это  жилой домик жилая квартира

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
  • Уважение: +185
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2016, 18:59:57 pm »
0
Меня моя бывшая жена по своим базам пробила в свое время , так вот был какой то чел и Курска взявший кредит с указанием моего адресаи номера телефона , попыталя его найти , бесполезно ! Ну пока вроде гемора нет ! Недавно пришел транспортный налог на Черокез и восьмерку которой у меня уже три года нет  :D :D
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2016, 19:00:59 pm »
0
Так в том то и дело что не на паспорт и прочее док а  просто взяли адрес  на угад и оформили уроды и эта сука которая оформляла инспектор не хренане проверил что это  жилой домик жилая квартира
Не запрещается оформлять фирмы на квартиры
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?

Оффлайн Бублик

• Проводник
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2016, 19:13:13 pm »
0
на свою жил площадь или с разрешения собственника но мы не кому нечего не разрешали

Оффлайн alexliss

• Штурман
  • Отряд "Зелёная верста"
« Ответ #8 : Ноябрь 04, 2016, 19:17:32 pm »
0
на свою жил площадь или с разрешения собственника но мы не кому нечего не разрешали
Я к тому , что сотрудник не придал этому значения по своему распи.....ву :az:

Оффлайн Бублик

• Проводник
« Ответ #9 : Ноябрь 21, 2016, 14:34:17 pm »
0
Пришёл ответ с налоговой  >:D .в крации налоговая не виновата за предоставление документов от физ лиц они ответственность не сут  сотрудники их ние не чего проверять не обязаны .ликвидировать они не могут  адрес этой фирму ( её может только та сука которая регестрировала)  мы не чего тоже сделать не можем  :facepalm: может только арбитражный суд . до здравствуй наши законы и эти суки которые их принимают что бы вам уродам семь лет поноса страшного

Оффлайн ник

• Поиск
  • *
  • Вечное-это красота церквей...
  • Уважение: +1115
« Ответ #10 : Ноябрь 21, 2016, 15:12:09 pm »
0
Вот так буржуи уходят от ответственности... :koza: ;D..

Оффлайн andy285

• Проводник
  • Уважение: +448
  • Средство перемещения: Метла с ДВС
« Ответ #11 : Ноябрь 21, 2016, 16:06:15 pm »
0
Пришёл ответ с налоговой  >:D .в крации налоговая не виновата за предоставление документов от физ лиц они ответственность не сут  сотрудники их ние не чего проверять не обязаны .ликвидировать они не могут  адрес этой фирму ( её может только та сука которая регестрировала)  мы не чего тоже сделать не можем  :facepalm: может только арбитражный суд . до здравствуй наши законы и эти суки которые их принимают что бы вам уродам семь лет поноса страшного

Вот это номер !!! :o >:D И чо, теперь платить за этих уродов??? :yes: 8) Надо в прокуратуру маляву
нести. Пущай разбираются. :pisaka: >:D

Оффлайн Бублик

• Проводник
« Ответ #12 : Ноябрь 21, 2016, 16:48:30 pm »
0
Это наверно после наших писем   :D Источник: замглавы УФНС по Москве покончил с собой

Оффлайн andy285

• Проводник
  • Уважение: +448
  • Средство перемещения: Метла с ДВС
« Ответ #13 : Ноябрь 21, 2016, 17:11:39 pm »
0
Это наверно после наших писем   :D Источник: замглавы УФНС по Москве покончил с собой

Так то зам. начальника УФНС РФ по Москве. Основной гаденыш жив и возможно здоров. >:D

Оффлайн Наблюдатель

• Штурман
  • Кто ночью спит тот днем голодный.
  • Уважение: +372
« Ответ #14 : Ноябрь 21, 2016, 18:02:57 pm »
0
Чет прям эпедемия что ль. Во поперло  :)
Бывший заместитель министра ЖКХ Московской области Владимир Гусев умер в столичном СИЗО №4, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что он обвинялся в растрате.
«Владимир Гусев умер в следственном изоляторе №4», — сказал источник.
Старший помощник руководителя ГСУСК по Москве Юлия Иванова подтвердила факт смерти заключенного в СИЗО №4, но его личность не уточнила.
Первым делом мы испортим самолеты...